Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что можно снять с машины перед кассацией?

04 дек 2019
Вы отдаете свою машину в кассацию? Проверьте, что вам нужно запомнить, прежде чем сделать это. Узнайте, какие элементы вы можете разобрать и какие формальности вам нужны, чтобы убедиться, что весь процесс проходит гладко.

При возврате автомобиля в кассационную жалобу требуются определенные условия, которые должны выполняться каждым сданным автомобилем. По этой причине стоит ознакомиться с политиками конкретного поставщика услуг. Это позволит избежать неприятных сюрпризов, связанных с отказом принять автомобиль на металлолом и дополнительными сборами. Осуществляются также авторазборки в краснодаре.

В настоящее время, чтобы избавиться от автомобиля, он должен быть продан или сдан на слом, если он технически неисправен или серьезно поврежден. В этой ситуации вам следует сообщить и доставить автомобиль на станцию ??разборки или в специальный пункт сбора. Любой автомобиль с идентификационными характеристиками, т. Е. VIN, шасси и рама, может быть принят в кассацию. Большинство компаний, предоставляющих этот вид услуг, требуют, чтобы транспортное средство было доставлено в полном объеме с минимальной массой 90%, указанной в свидетельстве о регистрации.

Автомобиль, представленный в кассационную жалобу, должен содержать все необходимые элементы, такие как кузов, коробка передач, тормозная система, а также двигатель и колеса. Если вес автомобиля ниже допустимого стандарта, в соответствии с применимыми правилами на станции разборки транспортного средства может взиматься дополнительная плата за недостатки в массе до 1-10 злотых за килограмм. В некоторых случаях вы также можете встретить конкретный прайс-лист из-за отсутствия конкретных деталей. Сдав полностью укомплектованное транспортное средство, можно получить зарплату, обычно составляющую несколько сотен злотых, или бесплатно доставить автомобиль до места утилизации.
783

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Хотите взять автомобиль в аренду ?

Хотите взять автомобиль в аренду ?

Широкий спектр услуг по прокату автомобилей от небольших до микроавтобусов: у нас вы найдете большой выбор автомобилей по привлекательным ценам.
Технический осмотр автомобиля - плановая проверка или причина стресса?

Технический осмотр автомобиля - плановая проверка или причина стресса?

Технический осмотр автомобиля - плановая проверка или причина стресса?
Помощь в продаже вашего автомобиля

Помощь в продаже вашего автомобиля

Вы хотите продать свой автомобиль, но у вас нет времени, чтобы позаботиться об этом ? Используете ли вы автомобиль каждый день и не хотите, чтобы он стоял в
Необходимый техосмотр для автомобиля

Необходимый техосмотр для автомобиля

Сейчас каждый год если вы имеете автомобиль, то вам необходимо проходить техосмотр, это в первую очередь необходимо именно вам для вашей безопасности на
Каршеринг выгодно сегодня

Каршеринг выгодно сегодня

Привет дорогие друзья и автолюбители , хотел бы сегодня поговорить про такой вид услуг как каршеринг .
Nissan Almera продолжает удивлять

Nissan Almera продолжает удивлять

Nissan Almera представляет из себя небольшой автомобиль, который между 1995 и 2006 производятся Японский автопроизводитель Nissan. На некоторых рынках

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ