Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как правильно выбрать шатер

11 дек 2019
При выборе модели стоит определить, какие функции наиболее важны для нас и где мы можем пойти на компромисс.

Стоит разделить цену на палатку на количество лет, которое она будет обслуживать (самые дешевые палатки, доступные в супермаркетах, - это даже не один сезон, а поездка); Хорошие палатки, если о них хорошо заботятся, могут прослужить и двадцать лет, и, кроме того, они имеют пожизненную гарантию . Сейчас популярный шатер Сфера инфу можно глянуть в интернете .

Туристическую палатку лучше всего покупать в специализированном интернет-магазине - например, Paker Tourist Store (официальный дистрибьютор палаток MSR в стране), или в стационарном, обеспечивающем надежное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Если вам нужен совет, опытная команда поможет нам выбрать палатку, которая наилучшим образом соответствует нашим потребностям, и при необходимости (если мы на месте или можем туда добраться), мы установим палатку вместе с нами.

Хотя мы предлагаем палатки от разных компаний, мы настоятельно рекомендуем палатки MSR из-за их качества и долговечности. Мы испытали много палаток во время высокогорных экспедиций. Вы можете найти тесты для туристических палаток MSR здесь .

Дополнительно - на каждую палатку MSR распространяется неограниченная гарантия. Если дефект продукта обнаруживается даже через несколько лет - MSR заменит его на новый.

В случае туристического туризма мы рекомендуем транспортировку внутри рюкзака - это значительно снижает вероятность повреждения палатки и исключает возможность ее утери или потери. Для оптимизации пространства в рюкзаке компоненты палатки (раскладушка, спальня, рама, крепления, фундамент) могут быть упакованы отдельно.

Порядок упаковки должен быть обратным порядку размещения. Нет необходимости упаковывать тропики и спальни в отдельные чехлы - их достаточно, чтобы связать их крепежными кабелями. Вам просто нужно свернуть материал, чтобы одна веревка не была спрятана внутри свернутого материала.

Каркас, транспортируемый снаружи, лучше всего помещать в пенопластовую прокладку, упакованную в крышку с дном. Сельдь должна быть упакована отдельно, так как острые концы могут повредить ткань палатки или даже рюкзак.
694

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Угловая ванна - как выбрать? Что будет лучшим?

Угловая ванна - как выбрать? Что будет лучшим?

Среди нас есть сторонники как ванн, так и душей. Ванна дает ванной ощущение комфорта и возможность принять ванну, кабина возможность быстрого душа и занимает
Как правильно выбрать качественную обувь

Как правильно выбрать качественную обувь

Это сложное решение, которое влияет не только на удобство использования, но и на наше самочувствие.
Как выбрать шатер ?

Как выбрать шатер ?

Вы думаете о покупке палатки? Подумай о том, что тебе действительно нужно. Одинокая прогулка с рюкзаком по дикой местности? Кемпинг с семьей в Альпах
На рыбалку или охоту с нужным инвентарем

На рыбалку или охоту с нужным инвентарем

Привет друзья , вот и осень наступила это значит пора охоты и рыбалки , да именно в этот период я люблю проводить именно так время .
Аркарат: шатры в Киеве

Аркарат: шатры в Киеве

Рад приветствовать вас на страницах своего информационного блога, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам полезную информацию о том, где в Киеве вы сможете

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ