Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Одежда для лыжного отдыха

21 дек 2019
Если вы заботитесь о комфорте во время катания на лыжах на склонах, потратьте немного больше времени на осознанный выбор специализированной спортивной одежды. Лыжные куртки отличаются друг от друга множеством параметров, и стоит узнать их все, чтобы принять правильное решение.

Те, кто ищет подходящую куртку для катания на лыжах или сноуборде, всегда хотят не замерзнуть, но и не перегреваться в течение всего дня на склонах. Можно ли примирить эти, казалось бы, противоречивые ожидания? Конечно! Сегодня, благодаря передовым технологиям, используемым для изготовления лыжной одежды, водонепроницаемая и воздухопроницаемая одежда является стандартной. Отдельные модели курток отличаются в основном уровнем этих параметров. Цель: удовлетворить разнообразные потребности любителей зимних видов спорта. При выборе куртки следует обратить внимание на величину, определяющую уровень воздухопроницаемости, благодаря которой избыточное тепло передается наружу материала в виде водяного пара. Чем выше значение, тем больше влаги испаряется с поверхности кожи, оставляя ее сухой, и, таким образом, обеспечивая ощущение теплового комфорта. Не менее важным аспектом является ветроизоляция и водостойкость, определяемые количеством воды, которое ткань не впитывает. За эти функции отвечает внешний слой оболочки, называемый мембраной, во главе с передовой системой Gore-Tex. Хотите покататься на лыжах то для вас доступен прокат горнолыжной одежды .

Вы уже знаете две наиболее важные особенности, на которые стоит обратить внимание при сравнении отдельных моделей лыжных курток. Соответствующая изоляция является еще одной важной функцией. Во многих случаях мембрана будет достаточным теплоаккумулирующим и ветрозащитным слоем. Однако для тех, кто нуждается в дополнительной защите, есть также куртки с дополнительной изоляцией из перьев, гусиного пуха или быстросохнущих синтетических тканей. Отделка лыжной куртки высшего качества. Швы должны быть проклеены для обеспечения максимальной водостойкости. Также может возникнуть необходимость в расстегнутых вентиляторах, расположенных под подмышками и в вентиляционных сетках в критических местах. Комфорт также будет обеспечен регулировкой снежного пояса и окружности бедер, которая предотвращает попадание снега под куртку.
727

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Оригинальная одежда нашего города

Оригинальная одежда нашего города

Уникальный интернет бутик, который поддерживает множество дизайнеров . В нашем интернет-магазине вы найдете целые коллекции, а также оригинальные дизайны
Одежда через интернет

Одежда через интернет

Сейчас через интернет можно приобрести многое , вот к примеру недавно с женой решили побродить по интернету и купить немного одежды .
Форма для охраны

Форма для охраны

Сейчас выбрать спец одежду для охранных структур не так просто , в этот момент необходима внимательность , ведь вы покупаете одежду на долгий срок .
Модная одежда для мужчины

Модная одежда для мужчины

Сегодня выглядеть красиво хотят все поэтому не только женщины в поисках модной и интересной одежды , в таком же поиски находятся и мужчины .
Хорошая зимняя куртка

Хорошая зимняя куртка

Хорошо, теплая зимняя куртка всегда хорошо иметь в своем гардеробе, особенно если вы часто передвигаться пешком в зимних условиях. Для людей, которые
Качественная одежда в мой гардероб

Качественная одежда в мой гардероб

Я пытаюсь построить свой гардероб на основе самого высокого качества. Я не тороплюсь, не только из-за финансовых ограничений - хорошее качество одежды

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ