Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Отбеливание зубов в домашних условиях. Способы отбеливания зубов в домашних условиях

27 дек 2019
Процесс отбеливания зубов в стоматологическом кабинете включает нанесение на зубы специального средства . Под воздействием света (диодного, галогенового или плазменного) происходит химическая реакция, которая приводит к отбеливанию зубов. Для этой цели используются агенты, содержащие перекись водорода или перекись мочевины . Эти соединения проявляют очень высокую реактивность и могут вызывать множество побочных эффектов, поэтому отбеливание зубов этими веществами проводится только под наблюдением стоматолога .

Стоит отметить, что отбеливание в стоматологическом кабинете позволяет достичь желаемого эффекта в достаточно короткие сроки. Во время одного визита процедуру можно повторить от 2 до 6 раз. Однако весь процесс отбеливания закрывается в среднем за 3-4 посещения.

Наложение отбеливания
Лечение включает регулярное нанесение отбеливающего средства с использованием специальной шины (накладка) . Шина сформирована и приспособлена к зубам пациента. Чтобы отбелить зубы, нанесите отбеливающий агент в специально отведенные места на шине и нанесите его на зубы. Процесс повторяется с частотой, указанной стоматологом. Обычно рекомендуется применять продукт в течение примерно 2 часов в день, и удовлетворительные эффекты появятся через 2-4 недели при ежедневном использовании. Если у вас есть какие-либо тревожные симптомы, обратитесь к стоматологу.

На сегодня отбеливание зубов в домашних условиях также возможно без необходимости использования трудоемких смесей. Современные электрические зубные щетки с круглой головкой гарантируют не только здоровую, но и белоснежную улыбку. Круглая насадка Oral-B Genius X , рекомендованная стоматологами, окружает зуб со всех сторон, обеспечивая намного более эффективную чистку, чем ручная щетка, и при этом нежно воздействует на десны. В то время как наконечник 3D White не только удаляет налет, но и мягко удаляет пятна. Вдохновленная зубными врачами резиновая полировальная крышка естественным образом отбеливает зубы.

Стоматологи рекомендуют заменять насадки каждые 3 месяца или чаще. Регулярная замена наконечника чрезвычайно важна.

Это еще не все! Щетка Genius X определяет ваш идеальный стиль чистки благодаря датчикам движения и искусственному интеллекту. Он знает, где вы чистите зубы, и ведет вас к лучшим результатам.
728

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Что такое процедура имплантации?

Что такое процедура имплантации?

Стоматологи говорят, что зубные имплантаты - это наши третьи зубы. Поскольку они довольно дорогие, многие люди не решаются выбрать этот метод лечения.
Необходима правильная гигиена полости рта

Необходима правильная гигиена полости рта

Стоматология является одной из необходимые отрасли в медицине. У нас ещё с самого детства учат, что необходимо посещать стоматолога как минимум два раза в год.
Следим за полостью рта регулярно

Следим за полостью рта регулярно

Стоматология играет немаловажную роль в медицинской отрасли без стоматологии в нашей жизни будет достаточно сложно.
Стоматология для всех желающих

Стоматология для всех желающих

Лечение зубов представляет собой достаточно неприятную процедуру, как для взрослых, так и для детей.
Отбеливание зубов – это процесс удаления над- и под- десневых зубных отложений

Отбеливание зубов – это процесс удаления над- и под- десневых зубных отложений

Отбеливание зубов является наиболее распространенной процедурой в современной стоматологии. Он ценится как женщин, так и мужчин. Широкий спектр продуктов для
Реставрация зубов это важно

Реставрация зубов это важно

В стоматологии, люминиры представляют собой тонкий слой материала помещающий поверх зуба, для улучшения эстетики зуба или для защиты поверхности зуба от

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ