Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Лучшая компания по продвижению Instagram

23 мар 2020
Наверняка вы прочитали много статей о том, как сделать рекламную кампанию в Instagram и почему, по мнению многих, это отличная идея. Но встречались ли вы с текстом о том, какие ошибки не следует допускать при продвижении постов в Facebook и Instagram, и почему это глупая идея? Это будет статья, отличная от всех остальных, это будет отличным уроком в том, что делать не стоит!

Почему Facebook купил Instagram? Потому что он хорошо знал, что группа молодых зрителей следит за тенденциями и ищет новые социальные платформы. А также потому, что всего несколько лет назад Instagram сделал все, чтобы не допустить слияния двух платформ. Он просто хотел быть независимой, конкурентоспособной социальной платформой. За исключением публикации сообщений в Instagram и Facebook одновременно и входа в Instagram с помощью Facebook. Это недавно изменилось. С введением нового менеджера рекламы в Facebook.

Ровно 30 сентября 2015 года, Реклама запущена. Интеграция Facebook и Instagram имела решающее значение для рекламного проекта на этом втором портале, потому что, по мнению его руководителей, создание их собственной системы заняло бы много лет и, конечно, не позволило бы создать платформу с точки зрения функциональности лучше, чем доступно в настоящее время. Вы уже должны привыкнуть к картинкам с пометкой «Рекламные». Эта форма рекламы постоянно появляется в пользовательских потоках Instagram. Но эффективно ли это?
430

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Что такое предметная съемка ?

Что такое предметная съемка ?

Мы все фотографируем, мечтаем о новом оборудовании, жалуемся на груды картинок, которые нужно обработать, а стандартные - нехватка времени.
Инстаграм превратился в серьезную социалку

Инстаграм превратился в серьезную социалку

Многие пользователи глобальной паутины пользуются социальными сетями
Beautiful pool house

Beautiful pool house

Nice to swim on a hot summer day. But near your summer cottage there may not be a natural reservoir, and a full-fledged swimming pool on the summer cottage
Instagram is a social network

Instagram is a social network

Instagram is a social network and application for uploading photos and videos.
Реновация ваших районов

Реновация ваших районов

Многие в городе Москва немного обеспокоены ситуацией по поводу снос пятиэтажек
Раскрутка в инстаграме уже становится популярным

Раскрутка в инстаграме уже становится популярным

Instagram является приложение фото-обмена, которое позволяет пользователям делать фотографии, применять различные фильтры к фотографиям и публиковать свои

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ