Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Какие способы доставки грузов из Китая наиболее практичны?

15 июл 2020

На сегодняшний день в сфере бизнеса существует множество международных форм сотрудничества. Большинство из них направлено на увеличение прибыли тем или иным способом. Одним из таких способов является закупка товаров с фабрик, расположенных в регионах с дешёвой рабочей силой. И ни для кого не секрет, что произведённые в Азии товары являются выгодным вложением. Поэтому доставка грузов с Китая https://www.aviastar-spb.ru/napravlenie/dostavka-gruzov-iz-kitaya-v-rossiyu/ сегодня является налаженным направлением. Хотя Китай довольно продолжительное время носит звание «фабрики мира», в вопросах доставки грузов из этого региона существуют свои нюансы.



По воздуху, суше и воде



Наиболее популярной является доставка товаров на самолёте из-за сочетания скорости и возможности работы с любым типом груза, даже крупногабаритным. Доставка возможна и поездом, однако данный способ перевозки занимает намного больше времени. Хотя вместимость нескольких вагонов поезда несоизмеримо больше самолета, стоит рассмотреть вариант с несколькими последовательными авиарейсами - даже тогда авиаперевозки зачастую выиграют в скорости у железнодорожных.



Грузоперевозки, осуществляемые автотранспортом в виде грузовиков и фургонов, удобны в черте города либо при не слишком большом расстоянии между населенными пунктами. Если же речь идёт о внушительных расстояниях, такой тип транспортировки проигрывает авиаперевозкам в скорости. Сохранность груза при этом тоже может пострадать, поскольку отечественные дороги далеко не всегда отличаются качеством.



Самой затратной по времени, хотя и дешевой, является доставка грузов морем. Данный способ достаточно специфичен, поскольку требует наличия порта в городе назначения либо дополнительного звена в виде доставки от порта до конечного места назначения.

1 129

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Перевозка грузов: транспортная логистика

Перевозка грузов: транспортная логистика

Транспортный потенциал в стране больше, чем было объявлено во вторник Центральным статистическим управлением, но для того, чтобы полностью использовать этот
Необходима грамотная перевозка грузов

Необходима грамотная перевозка грузов

Перевозка негабаритных грузов является одним из наиболее специфических видов транспорта, поэтому его реализация связана с различными проблемами.
Грузоперевозки различных типов

Грузоперевозки различных типов

Автомобильные перевозки - это запланированная и организованная транспортно-экспедиционная служба, включающая перевозку любых товаров и грузов из одного места в
Универсальные перевозки груза по городу

Универсальные перевозки груза по городу

Есть компании которые предлагают широкий спектр комплексных и гибких логистических услуг, отвечающих вашим насущным потребностям, с полными и
Грузоперевозки из страны в страну

Грузоперевозки из страны в страну

Многие фирмы, такие как Parcelforce, FedEx и R + L Carriers, перевозят все виды грузов автомобильным транспортом.
Быстрая и качественная доставка

Быстрая и качественная доставка

Лига Доставок - частная курьерская компания с многолетним опытом доставки любых видов грузов.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ