Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Приглашаем вас на профессиональный массаж

05 июн 2021
Включение эротического массажа спины и шеи очень важно, особенно если ваш партнер устал. Заставьте его лечь на живот, вытянув руки вдоль тела. Нанесите небольшое количество масла на руки. Начните с разминания плеч и сжимая их руками. Помассируйте шею . Некоторые джентльмены (и дамы) любят кусать себя за шею - им кажется, что электричество течет прямо в их мозг. Испытайте эту технику на партнере!

С массируемой верхней частью спины и расслабленным партнером переходите к нижней части спины. Здесь массаж должен быть более мягким, особенно на почках. Разгладьте кожу любимого человека от лопаток до ягодиц, массируйте руками, двигаясь от позвоночника наружу. Если вашему парню это нравится, вы также можете почесать его, нежно покусать или укусить. Наконец, слегка проведите пальцами по его спине от задней части шеи до кончика копчика. Наш салон расположен в Киеве .

Это следующий шаг к расслаблению. На ступнях есть точки, которые нервами соединяются со многими частями тела, включая эрогенные зоны.

Скажите своему партнеру, чтобы он повернулся спиной. Возьмите одну ногу в руку и сначала полностью разогрейте ее энергичными круговыми движениями больших пальцев. Затем с силой (но осторожно) потяните двумя большими пальцами, массируя, от мизинца по прямой линии к пятке. Потом из другого пальца и так далее.

Наконец, помассируйте его лодыжку. Возьмитесь за него обеими руками, положите по три пальца с каждой стороны (безымянный, средний и указательный). Выполняйте их сначала несколькими круговыми движениями в одну сторону, несколькими в другую, а затем движениями в форме восьмых. Наконец, нанесите немного масла на ступню и положите под теплое одеяло. Повторите все с другой ногой.
606

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Универсальный массаж для вашего тела

Универсальный массаж для вашего тела

Мы специализируемся на различных формах массажа с лечебным и расслабляющим действием. Мы влияем не только на улучшение самочувствия, но также стараемся помочь
Отличный способ возобновить свой организм

Отличный способ возобновить свой организм

Вот и наступила осень , а это означает стресс , суета , хандра и так далее .
Отличный массаж который поможет вам снять напряжение

Отличный массаж который поможет вам снять напряжение

Стресс, суета , напряжение , неправильный образ жизни , всё это и многое другое сказывается на нашем здоровье в целом
Получи самый лучший массаж

Получи самый лучший массаж

Антистрессовый (расслабляющий) массаж.
Лечение деревянным массажером

Лечение деревянным массажером

Ручные массажеры из дерева превосходно разогревают мышцы, улучшают кровообращение и лимфоотток, а также помогают выводу из организма токсинов и шлаков.
Массаж как средство лечения

Массаж как средство лечения

Ватсу является альтернативным методом лечебного массажа, что происходит в резервуарах горячей воды (около 35 °)

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ