Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Обязательные аксессуары для вашего айфона

09 июл 2021

Всевозрастающая стоимость смартфонов вынуждает идти на дополнительные меры по их защите. Продукция с логотипом яблока, как известно, одна из самых дорогих как при покупке, так и при ремонте. Поэтому такие вещи, как чехол и защитное стекло для айфона https://100gadgets.ru/zashitnie-stekla/chehly_apple_iphone, уже стали неотъемлемыми атрибутами при покупке и эксплуатации телефона. Согласитесь, лучше купить данные аксессуары и пользоваться ими, чем нести сломанный гаджет в сервисный центр и платить круглую сумму за, казалось бы, незначительный ремонт.



Выбор чехла



Индустрия дополнительных приспособлений к вашим мобильным устройствам радует разнообразием форм, материалов и красок. Не стоит забывать и о бренде, так как дешевенький чехол и будет смотреться дешево на вашем дорогом приобретении. Что уж говорить о долговечности такого чехла, учитывая, что именно он принимает на себя большую часть нагрузок при эксплуатации. Основные типы чехлов, представленных на рынке:


  • чехол-крышка, или просто case;

  • чехол-раскладушка (с откидной крышкой вниз);

  • чехол-книжка (с откидной крышкой в сторону);

  • чехол-бампер.



Главное при выборе данного аксессуара - это чтобы он вам нравился внешне и его было удобно эксплуатировать. Для этого не поленитесь и пересмотрите в магазине несколько вариантов.



Выбор защитного стекла



По типоразмеру стекла могут быть покрывающими весь экран или его часть, с небольшим отступом от края. Удобнее, конечно, первый вариант, однако пользователю проще самому приклеить именно стекло чуть меньшего размера. По материалу это могут быть закаленное стекло, пластик или так называемый гибридный материал - некое подобие пленки, но чуть толще, изготовленный с использованием современных технологий.



Эксперты рекомендуют выбирать защитное стекло с уровнем прочности не менее 9H.



В таком случае оно прослужит вам несколько лет, а возможно, и весь срок использования смартфона, а также будет практически незаметным при взаимодействии с гаджетом.

4 245

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Бурение скважин под фундамент

Бурение скважин под фундамент

На сегодняшний день возведение фундамента является самой важной дурой строительстве любого здания. Ведь все мы прекрасно понимаем, что возведение фундамента
Как починить сотовые телефоны?

Как починить сотовые телефоны?

Это профессиональный бренд, который годами ремонтирует сотовые телефоны известных производителей смартфонов, таких как Apple., Мы ремонтируем телефоны iPhone с
Выбираем сервер для дома и для бизнеса

Выбираем сервер для дома и для бизнеса

Выбор подходящего сервера для вашего бизнеса, который отвечает вашим потребностям и отвечает вашим конкретным требованиям, является очень важным решением.
Выбор швейной машины, как известно, задача трудная

Выбор швейной машины, как известно, задача трудная

Выбор швейной машины, как известно, задача трудная
Пока один из лучших смартфонов в мире Samsung Galaxy Note 3

Пока один из лучших смартфонов в мире Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3 мультимедийный смартфон или как его ещё кличут Фаблет Samsung Electronics. Galaxy Note 3 был представлен во время пресс-конференции в
7 стильных чехлов на iPad Air

7 стильных чехлов на iPad Air

Приветствую друзья , недавно бродил в просторах интернета и вышел на один интересный сайт где ведутся продажи стильных дизайнерских чехлов на iPad Air .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ