Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Где продать инвестиционное серебро

22 авг 2021
Как избавиться от инвестиционных слитков, чтобы заработать на них как можно больше? Как продать монеты и слитки, чтобы заплатить покупателю минимально возможную маржу? Советуем.
Как покупать золото и монеты - Статьи, отвечающие на этот вопрос, находятся в сети пачками. Но СМИ время от времени пишут о том, как отказаться от инвестиций в золото. Мы решили посмотреть на проблему, которая может быть актуальной для некоторых инвесторов. Потому что, если кто-то купил несколько золотых слитков или монет 10 лет назад, то сегодня, если считать в польской валюте, он зарабатывает 97% и может захотеть это реализовать. Давайте разберем когда необходима скупка серебра.

Чтобы легко продавать золото, вы должны сначала купить его с умом.
Прежде всего, вы должны начать с того факта, что и слиток, и инвестиционная монета должны быть легко проданы, если у них есть аккредитив LBMA (Лондонская ассоциация рынка драгоценных металлов). Лондонская ассоциация угольного рынка составляет список производителей, которые производят слитки и монеты высочайшего качества и которым можно доверять. Таким образом, вы должны думать о выходе из золота при его покупке.

Поисковая система надежных производителей золота и серебра ЗДЕСЬ.(ссылка внешняя). Интересно, что в списке LBMA есть одно польское предприятие - KGHM (которое производит серебро). «Монетный двор Польши, как и любая другая польская компания, не входит в список LBMA в области золота, поэтому нет польского инвестиционного золота, которое могло бы иметь мировую репутацию», - предупреждает Лукаш Хойнацки, эксперт по рынку золота в Chojnacki & Квенцень.

Однако, пока у нас действительно есть золотые слитки или монеты, у нас не должно возникнуть серьезных проблем с их утилизацией по справедливой цене. «Золото - один из самых ликвидных активов. Нет абсолютно никаких проблем с перепродажей золота где-либо. Это то, что отличает инвестирование в золото от других активов, таких как недвижимость. Если мы хотим продать недвижимость, мы не только можем сделать это быстро, даже если у нас есть клиент, но, что еще хуже, мы не можем сделать это поэтапно », - отмечает Лукаш Хойнацки.
545

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как быстро купить/продать квартиру ?

Как быстро купить/продать квартиру ?

Покупка недвижимости - одно из важнейших решений, которому предшествует ряд приготовлений. Чтобы сопутствующие эмоции были только положительными, а покупка
Работать с электронной валютой проще

Работать с электронной валютой проще

Наибольшую озабоченность у дальновидных пользователей Биткойн вызывает растущая сложность майнинга "B". Обычных компьютеров больше не достаточно.
Вам необходимо арендовать торговое помещение ?

Вам необходимо арендовать торговое помещение ?

Сначала ответьте на вопрос о целях коммерциализации вашей недвижимости? Вариантов два:
Какие бывают металлы ?

Какие бывают металлы ?

Черные металлы - это железо, кобальт и никель. Из-за его магнитных свойств иногда гадолиний также входит в состав черных металлов. Все остальные металлы
Все о монетах

Все о монетах

Рад приветствовать вас в своем информационном блоге, друзья! Сегодня среди нас очень много коллекционеров, кто-то собирает магниты, кто-то открытки, кто-то
Браузерная игра помогает расслабится

Браузерная игра помогает расслабится

Seloman онлайн браузерная игра, которая направлена ​​на воссоздать сельский образ жизни. С вашей регистрации, игроки могут испытать обычные

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ