Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Индустрия средств массовой информации и коммуникаций оказывает широкое влияние на мир

05 фев 2022
Индустрия средств массовой информации и коммуникаций оказывает широкое влияние на мир вокруг нас, и этот курс обучения поможет вам стать частью этой революции.
Изучая как теорию, так и практику средств массовой информации и коммуникаций, этот курс может вооружить вас навыками и знаниями, необходимыми для достижения успеха в медиа-среде.
Это может позволить вам сделать карьеру в различных сферах, таких как PR, журналистика, маркетинг, развлечения, международные отношения, политика и образование. Сейчас для всех доступны новости нижний новгород онлайн.

Современная направленность преподавания этого курса позволяет студентам адаптироваться к изменениям и разработкам в отрасли и умело использовать самые современные технологии.

Ключевая особенность:
Этот курс, разработанный с учетом ваших возможностей трудоустройства, включает модули, посвященные медиакультуре, фотографии, видео и телевидению.

Получите ценный международный опыт в рамках обучения по нашей программе DMU Global. Предыдущие студенты факультета СМИ и коммуникаций погрузились в голливудскую фан-культуру, узнали об увлекательной истории Берлина в области СМИ и изучили 100-летние телевизионные архивы Нью-Йорка.

Воспользуйтесь нашими тесными связями с местными медиа-партнерами, включая BBC Radio Leicester, Phoenix Cinema and Art Center и общественными медиа-организациями.

Получите доступ к ряду многомиллионных объектов, включая монтажные, телестудии, радиостудии, темные комнаты, студии синего и зеленого экрана и лаборатории видеопроизводства.
857

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Получите всестороннее представление о широком спектре средств массовой информации

Получите всестороннее представление о широком спектре средств массовой информации

Наша степень бакалавра в области СМИ и коммуникаций предназначена для того, чтобы дать вам понимание широкого круга современных вопросов
Медиа и коммуникационные исследования

Медиа и коммуникационные исследования

Средства массовой информации и массовые коммуникации не только являются важной областью прикладной профессиональной практики, но и являются исследовательской
Что такое массовая коммуникация?

Что такое массовая коммуникация?

Массовая коммуникация носит междисциплинарный характер и включает элементы смежных областей, таких как стратегическая коммуникация
Маркетинг и реклама

Маркетинг и реклама

Маркетологи используют разные виды рекламы. Реклама в рекламе рекламируется как сообщение, не связанное с персоналом, размещенное в платном средстве массовой
СМИ в нашей жизни

СМИ в нашей жизни

Самые важные внутренние или внешние события, о которых большинство из нас имеют чрезвычайно сильные мнения, были доведены до нашего сведения средствами

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ