Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

NCSoft представляет новую Lineage

14 фев 2022
Южнокорейский разработчик NCSoft представил новую игру в серии Lineage — Lineage W.

По словам Силиконра , Lineage W будет похожа на предшественников Lineage и Lineage 2 и будет MMORPG. NCSoft наиболее известна разработкой MMORPG, таких как игры Lineage и Guild Wars. В отличие от других игр серии, Lineage W выйдет сразу на мобильных устройствах одновременно с релизом на ПК. Через интернет можно найти сервера ла2 топ.

Lineage W станет третьей основной игрой в серии, вышедшей на мобильную платформу, после Lineage M и Lineage 2: Revolution, приквела к Lineage 2.

Путешествие продолжается

Lineage M от NCSoft, мобильная версия оригинальной MMORPG Lineage 1998 года, является одной из самых прибыльных мобильных игр всех времен, заработав 3,5 миллиарда долларов за время своего существования . Игра продолжает приносить компании огромный доход и стала самой прибыльной игрой в Google Play в мае 2021 года.

Веб-сайт новой игры в настоящее время работает, но не освещает особенности игрового процесса. Вместо этого сайт демонстрирует несколько рекламных кинематографических видеороликов, которые дают некоторый контекст относительно места действия и сюжета новой части сериала.

Веб-сайт в настоящее время доступен на четырех языках: корейском, японском, традиционном китайском и английском, что намекает на то, что игра может дебютировать за пределами Южной Кореи.

NCSoft запланировала презентацию на 19 августа 2021 года, на которой, как ожидается, будет раскрыто больше подробностей об игре.
521

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Восстановление консоли Microsoft Xbox One

Восстановление консоли Microsoft Xbox One

Xbox One является хронологически третьей консолью, выпущенной Microsoft. Его премьера состоялась в ноябре 2013 года в ответ на конкурсную PlayStation 4 от Sony.
Хотите отдохнуть и даже заработать ?

Хотите отдохнуть и даже заработать ?

Приветственные бонусы, за регистрацию, бонусы за внесение первого депозита на ваш счет и другие бонусы казино.
Бесплатные игры на андроид

Бесплатные игры на андроид

Сейчас в интернете можно скачать много всего интересного Вы можете скачать как различные игры так и приложения плюс ко всему есть Уже достаточно взломанные
Clash of Kings популярная игрушка

Clash of Kings популярная игрушка

Clash of Kings (CoK) - это мобильная многопользовательская онлайновая стратегическая игра, разработанная и выпущенная Elex Tech в 2014 году
Мир кино и фильмов

Мир кино и фильмов

Рад вновь приветствовать вас в своём информационном блоге, дорогие друзья! Готов поспорить, что среди вас не найдётся ни одного человека, который не любит
Компьютерные игры

Компьютерные игры

Наверно, каждый второй, независимо от пола, возраста и религии, сегодня играет в какие либо компьютерные игры. Это очень увлекательное занятие, особенно, если

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ