Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

УФ печать на фанере - профессиональные фотопечати

13 мар 2022
Фанера представляет собой древесноподобный композитный материал, который широко используется во многих областях, в том числе в рекламе, торговле или в широко понимаемой индустрии искусства. Благодаря высокой прочности фанеры и простоте обработки этого материала, она является отличной подложкой для прочных, устойчивых к механическим повреждениям и внешним факторам оттисков, выполненных в УФ-технологии. Так мы печатаем, в том числе, УФ печать на фанере, создавать выставочные элементы, а также наносить графику на POS-материалы или элементы торговой мебели и различные предметы быта, напечатанные на фанере.

На фанере можно печатать практически... что угодно! От классических фотографий (частных, публичных и коммерческих), через любую графику и иллюстрации, до абстрактных узоров любой сложности. Печать на фанере всегда выполняется на заказ и в размер, подбирая самые качественные материалы с соответствующими параметрами в соответствии со спецификацией проекта. Вы можете быть уверены, что Ваш заказ на печать на фанере будет выполнен в соответствии с самыми высокими стандартами и с применением новейших технологий.

Мы уже выполнили сотни услуг печати на фанере для наших клиентов - различных размеров и форм. Время для вашего проекта и вашей идеи по использованию фанеры! Мы предлагаем вам нашу базу фотографий, векторной графики и иллюстраций. Вы найдете более 200 миллионов бесплатных предложений и много вдохновения. Вы можете удобно просматривать базу данных благодаря интеллектуальной поисковой системе и удобным фильтрам, благодаря которым вы найдете то, что ищете, еще быстрее. Клиенты особенно ценят возможность поиска фото и графики по цвету — достаточно выбрать интересующий вас оттенок на цветовом круге в фильтрах.
487

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Трафаретная печать имеет много плюсов

Трафаретная печать имеет много плюсов

Трафаретная печать накладывает множество ограничений, связанных с тем, что мы хотим печатать, - в первую очередь, это связано с методом нанесения цветов.
Универсальная широкоформатная печать

Универсальная широкоформатная печать

Самым популярным видом широкоформатной печати, конечно же, является сольвентная печать. В последние годы он доминировал над деятельностью, философией и
Различные стили натяжных потолков , какой выбрать ?

Различные стили натяжных потолков , какой выбрать ?

Это привлекательные, современные и безопасные элементы внутренней отделки, которые находят растущую группу сторонников.
Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании

Широкоформатная печать - лучший выбор для вас или вашей компании.
Широкоформатная печать гигант на рекламном рынке

Широкоформатная печать гигант на рекламном рынке

Реклама по сей день является самым большим и мощным двигателем.
Уникальные ультрафиолетовые чернила

Уникальные ультрафиолетовые чернила

Благодаря современной технологии всё больше и больше появляется новое оборудование, которое собственно может иметь достаточно много функций

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ