Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как оформить онлайн-визитку?

16 апр 2022

В век интернета визитки не потеряли свою актуальность. Только они перешли в виртуальный мир. Любой может сделать онлайн-визитку https://taplink.ru/ с помощью специальных конструкторов сайтов. Этот вариант подходит как для крупных компаний, так и для тех, кто только начал развивать свое дело. На визитке пользователи найдут контакты, ссылки на социальные сети, а иногда и уникальное торговое предложение (УТП).



Идеи для оформления визитки



Если у компании есть логотип, то можно его использовать. Тогда онлайн-визитка станет продолжением страниц в социальных сетях. При создании дизайна сайта используйте цвета фирменного стиля. Если у вас его нет, то выбирайте оттенки, близкие к тем, что использованы в логотипе.



Если вы развиваете личный бренд, то разместите свою фотографию. Только сделайте снимок у профессионального фотографа. Если фото будет низкого качества, то это вызовет неприятные эмоции у посетителей сайта.



Еще можно использовать снимки товаров. Например, визитка посвящена услугам домашней кондитерской. В этом случае можно сделать фото нескольких тортов или пирожных. Потом его использовать для оформления страницы.



Можно использовать лаконичное решение. В "шапке" указывается название компании или имя (для продвижения личного бренда). Можно применить декоративный шрифт. К названию добавляют краткое послание для посетителей страницы. Например, "Торты для любых праздников" или "Низкокалорийные десерты".



При оформлении "шапки" учитывайте, как она сочетается с остальными элементами сайта. Дизайн должен быть целостным.

3 188

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как выбрать рамку для оформления вышивки

Как выбрать рамку для оформления вышивки

В конце каждой работы рукодельницы задаются вопросом: как оформить готовое изделие?
Почему онлайн-мероприятия набирают популярность?

Почему онлайн-мероприятия набирают популярность?

Интерес к онлайн-мероприятиям начал активно расти уже давно. Это обусловлено некоторыми причинами, а именно: нет привязанности к географическому положению,
Сколько будет стоить сайт в 2021 году?

Сколько будет стоить сайт в 2021 году?

У каждого, кто ведет бизнес, должен быть веб-сайт. Это уже не необязательный элемент, а стандарт. Даже если это небольшая визитка, у вас должно быть свое место
Технологические достижения привлекли новое поколение игроков

Технологические достижения привлекли новое поколение игроков

Технологические достижения привлекли новое поколение игроков.
Продвигаем сайт в топ поисковиков

Продвигаем сайт в топ поисковиков

Позиционирование сайта (поисковая оптимизация) - это серия маркетинговых мероприятий, направленных на достижение максимально возможной позиции в естественных
Главное правильно создать сайт с самого начала

Главное правильно создать сайт с самого начала

Как видно из практики, многих людей интересует чтобы им сделали сайт за как можно меньшую цену.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ