Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как выбрать оборудование и аксессуары для бассейнов

25 авг 2022
Существует ошеломляющий ассортимент оборудования для бассейна, которое можно использовать с вашим новым бассейном. От отопления до роботов-пылесосов — множество вариантов технологий для выполнения аналогичных функций может быть ошеломляющим. Мы сообщаем клиентам о наших рассуждениях и выборе бренда для каждой рекомендации, поскольку это может немного сбить с толку новых покупателей пулов. Сейчас через интернет можно купить пылесос для бассейна.

Всегда выбирайте оборудование для бассейна, которое будет соответствовать бассейну, который вы будете строить, и запрашивайте как можно больше информации об этом оборудовании у своего проектировщика.

Объяснение основного оборудования для бассейна (обязательно)
В наших подробных предложениях объясняются особенности и преимущества каждого варианта оборудования, который мы рекомендуем. Мы призываем клиентов задавать вопросы о наших рекомендациях и доступных альтернативах.

Фильтрация
Медиа-фильтры (песок, стеклянные шарики, переработанное стекло, цеолит, диатомовая земля). Мы могли бы писать целые страницы о плюсах и минусах различных фильтрующих материалов. Излишне говорить, что мы порекомендуем правильный носитель, чтобы обеспечить минимальное техническое обслуживание и энергоэффективность вашего бассейна. Популярность цеолита, диатомовой земли и переработанного стекла снижается. Стеклянные шарики приобретают все большую популярность, поскольку они требуют меньше обратной промывки и ополаскивания и могут снизить потребление воды. Уже через интернет можно купить фитинги пвх клеевые.

Картриджные фильтры — популярны в небольших бассейнах и спа-салонах, они идеально подходят для ситуаций, когда потребление воды является проблемой, поскольку они не направляют воду под высоким давлением в отходы в процессе промывки (обратной промывки), как это должен делать фильтр с фильтром. Например, картриджный фильтр Pentair Posi-Clear 200 способен отфильтровывать частицы и мусор размером до 20 микрон из вашего бассейна или спа-салона. Дополнительным преимуществом картриджного фильтра Posi-Clear является минимальное техническое обслуживание за счет сокращения необходимости в очистке элементов и экономия тысяч литров воды в год.
Внутренний картридж является расходным материалом, требующим периодической очистки и возможной замены.

Водяные насосы
Мы подбираем наши насосы для идеальной работы с выбранным фильтром. Насосы Pentair Silent-Flo отличаются превосходным качеством и исключительной бесшумностью. Насосы Pentair, которые мы указываем, имеют встроенные функции, такие как настройка переменной скорости и многоступенчатое планирование времени. Они оснащены высококачественными механическими уплотнениями, валами из нержавеющей стали и крепежными элементами, которые гарантируют, что этот насос будет обеспечивать максимальную производительность и надежность в течение многих лет.

Санитарные системы и методы дезинфекции
В настоящее время Crystal Pools определяет продукты Astral/Viron для автоматического и полуавтоматического дозирования химикатов, а также для преобразования соленой воды в хлор с помощью электролиза. Аксессуары и прочее оборудование для бассейна можно глянуть тут pool.msk.ru.

Хлораторы соленой воды — эта технология будет производить собственный хлор во время работы фильтра, используя электролиз для преобразования хлорида натрия (соли) в хлор.

Дозирование хлора или брома – дезинфицирует против бактерий и водорослей. Дозировка должна применяться в дозированных количествах в соответствии с потребностью (органической нагрузкой) в бассейне.

Автоматическое дозирование хлора — автоматически проверяет воду в бассейне и вводит точное количество необходимого дезинфицирующего средства. Предотвращает передозировку и снижает потребность в шоковом пуле из-за слишком низкого уровня дезинфицирующего средства.

Ионизирующие системы – используют ток низкого напряжения через медные и серебряные стержни . Греки знали, что вода, хранящаяся в медных сосудах (или с серебряными монетами), остается чистой и не подвержена росту водорослей. Ионы серебра действуют как дезинфицирующее средство, а ионы меди убивают водоросли. Тем не менее, ионизированный бассейн по-прежнему требует окислителя для эффективной санитарии, поэтому большинство производителей рекомендуют хлор.

Оборудование для бассейнов | Хлорирование системы генерации озона
к удивлению большинства людей, они существуют уже много лет и являются одними из самых эффективных дезинфицирующих/окисляющих средств на рынке, которые чаще используются в коммерческих целях за рубежом. Внутренние версии меньшего размера становятся доступными по мере совершенствования технологии. Озон создается из кислорода одним из трех способов. К сожалению, озон токсичен, поэтому требуются компрессоры или другие методы для подачи озона в воду, поскольку озон плохо растворяется в воде. Положительным моментом этого является то, что для поддержания дезинфекции используется меньше химических веществ. Озон быстро убивает бактерии, но обычно требуется немного хлора или брома, чтобы продолжать работать в бассейне, пока система не работает. Озон не влияет на pH и не влияет на TDS (общее количество растворенных твердых веществ). Газообразный озон разлагается с образованием кислорода и является очень эффективным
547

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Услуги по ремонту и обслуживанию рентгеновского оборудования

Услуги по ремонту и обслуживанию рентгеновского оборудования

Наши профессиональные услуги по ремонту и техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Типы расточно-фрезерных станков и их применение

Типы расточно-фрезерных станков и их применение

TOS America является опытным поставщиком горизонтально-расточного оборудования и фрез.
Пленка ПВХ, покрывающая деревянный бассейн в холле

Пленка ПВХ, покрывающая деревянный бассейн в холле

Рулонная штора для бассейна представляет собой плавающее прилегающее покрытие, состоящее из соединенных между собой ламелей ПВХ.
Специализированное тату-оборудование

Специализированное тату-оборудование

В нашем интернет-магазине мы предлагаем широкий выбор отличных тату-аксессуаров по конкурентоспособным ценам.
Выбираем идеальный бассейн для дома

Выбираем идеальный бассейн для дома

Если вам нравится организовывать поездки всей семьей в бассейн или на озеро, и в саду у вас слишком много времени, у вас есть немного места, вы можете решить
Эффективное кухонное оборудование бренда InSinkErator

Эффективное кухонное оборудование бренда InSinkErator

Торговая фирма "ТехноДом" рада представить частным и корпоративным покупателям богатый ассортимент кухонного санитарного оборудования.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ