Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Транспорт на двух осях

23 дек 2022
Самосвальный прицеп оснащен опрокидывающимся мостом. Этот специальный тип кузова прицепа служит для перевозки сыпучих грузов, таких как земля или песок.

Этот так называемый опрокидывающийся мост заменяет грузовую платформу кузова. Мост в основном ровный и имеет механизм наклона, с помощью которого прицеп-самосвал можно наклонить, чтобы выгрузить груз.

У самосвальных прицепов задний борт в задней части кабины водителя всегда закреплен. Но в зависимости от типа конструкции есть разные варианты прицепов и количество открываемых бортов. Здесь различают задние самосвалы, двухсторонние самосвалы и трехсторонние самосвалы. Задние самосвалы могут разгружаться только через задний борт. Сейчас получить права можно уже через интернет тут perm.prava112.com/spectehnika/assenizator.

Двухсторонние самосвалы уже не так распространены. Эти прицепы-самосвалы могут открывать левый и правый задний борт. Трехсторонний самосвал сегодня является наиболее распространенным видом конструкции. Этот самосвал имеет только один фиксированный задний борт спереди, но три другие боковые стенки можно открыть, чтобы выгрузить груз. Это облегчает погрузку и разгрузку и экономит много времени.

Дополнение «тандем» означает, что тандемный самосвальный прицеп имеет две оси, расположенные очень близко друг к другу. Тандемный самосвальный прицеп не нуждается в тележке, потому что дышло прочно прикреплено к шасси тягача.

Если вы заинтересованы в покупке тандемного самосвального прицепа , не стесняйтесь обращаться к нам. Наши специалисты EasyRent рады предложить вам индивидуальное предложение. Наше портфолио варьируется от классических тягачей до строительных машин, таких как краны и бетономешалки, до всевозможных прицепов, таких как рефрижераторы и тентовые прицепы.
327

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Транспортное средство разного типа

Транспортное средство разного типа

Скиповый погрузчик относится к подкатегории самосвальных транспортных средств.
Специальные авто для быта

Специальные авто для быта

Автовозы – это специальные кузова, которые используются для перевозки промышленных грузов. Специальные кузова предназначены для особых областей применения.
Какая польза от спецтехники?

Какая польза от спецтехники?

Термин « специальное транспортное средство» означает транспортные средства, которые превосходят стандартное оборудование и требования. Грузовики могут
Грузоперевозки различных типов

Грузоперевозки различных типов

Автомобильные перевозки - это запланированная и организованная транспортно-экспедиционная служба, включающая перевозку любых товаров и грузов из одного места в
Самосвал один из мощных видов грузовика

Самосвал один из мощных видов грузовика

Самосвал данный тип грузовика используется для транспортировки сыпучих материалов (например, песок, гравий, или грязь) для строительства
Самосвал грузовой автомобиль с кузовом

Самосвал грузовой автомобиль с кузовом

Самосвалы в основном это большие внедорожники , предназначенные для перевозки растворенной почвы или засыпки.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ