Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что делает бетономешалка

26 дек 2022
Бетономешалка — это машина со специальным оборудованием, которая формирует бетон из смеси цемента, песка или гравия и воды. Они применяются в строительной отрасли и служат для доставки, производства и обработки свежего бетона на строительной площадке.

Бетономешалки делятся на две группы: переносные и непереносные. Переносные бетономешалки используются для небольших работ, у них есть колеса и вращающийся барабан, они смешивают ингредиенты, поэтому бетон можно приготовить на строительной площадке. К сожалению, портативные бетономешалки имеют большой недостаток, потому что им требуется длительное время для смешивания, а бетон часто не очень хорошо перемешивается. Сейчас онлайн можно Купить зеркальные права.

Первая бетоносмесительная машина была изобретена в 1958 году, до этого бетон приходилось смешивать на строительной площадке. Компания Stetter разработала первую бетономешалка, которая устанавливалась на грузовик. Это позволяет замешивать бетон за короткое время. Easy Rent имеет несколько партнеров, таких как Stetter, Schwing и Karrena , которые производят бетономешалки и другое специальное оборудование.

Бетономешалка оснащена спиральной лопастью, которая вращает барабан в одном направлении для перемешивания бетона. Когда барабан поворачивается в другую сторону, бетон выгружается. Часто также используются бетононасосы, потому что грузовик не может подъехать как можно ближе к конструкции для укладки бетона. Бетононасосы перекачивают жидкий бетон по шлангам в нужное место.
320

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Специальные автомобили, работающие на современных строительных объектах

Специальные автомобили, работающие на современных строительных объектах

Строительные машины – это оборудование, приводимое в движение двигателем. Эти двигатели могут быть электродвигателями или двигателями внутреннего сгорания.
Что делает спецтехника?

Что делает спецтехника?

Для поддержки прицепов бетоносмесителей применяются бетононасосы . Они служат для транспортировки бетона на высоту до 100 м с помощью гидравлических
Какая польза от спецтехники?

Какая польза от спецтехники?

Прицеп - бетономешалка крепится к грузовику. Бетономешалки служат для транспортировки свежего бетона на строительную площадку. Бетон заливается через воронку
Что такое Авто Бетономешалка

Что такое Авто Бетономешалка

Автобетоносмеситель представляет собой особый вид автобетоносмесителя и в основном используется на строительных площадках , где он обеспечивает постоянную
Бетоносмеситель - оборудование необходимое на каждой строительной площадке

Бетоносмеситель - оборудование необходимое на каждой строительной площадке

Бетоносмеситель - это устройство, которое однородно объединяет цемент, и другое сыпучее вещество как песок или гравий, и воду для образования бетона.
Бетон от производителя

Бетон от производителя

Конкретный является составной строительные материалы в результате твердения смеси, цемента, воды, песка, крупного заполнителя (щебня или гальки) и, в некоторых

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ