Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Почему стоит открыть интернет-магазин?

21 янв 2023
Есть много причин, чтобы открыть свой интернет-магазин . Ниже приведены лишь несколько аргументов, которые определенно говорят в пользу такого бизнеса:

Используя потенциал онлайн-продаж — все больше и больше поляков покупают онлайн, и рынок электронной коммерции может стоить до 70 миллиардов злотых в 2020 году. Часть этих средств может оказаться в вашем кармане.
Рекордно низкий вход на рынок - сильная конкуренция на рынке позволяет запустить собственный интернет-магазин с низкой стоимостью. Конечно, многое зависит от размера магазина, его программного обеспечения и многих других факторов, но сам выход на рынок не требует огромных затрат. На сегодняшний день создать интернет магазин это выгодно .
Вам не нужно обладать знаниями в области программирования - вы можете очень легко настроить свой собственный магазин, например, по модели SaaS, т.е. оплатив подписку компании, которая предоставляет возможность использовать готовый магазин, установленный для нас на заданном сервер.
Вы можете легко охватить миллионы клиентов - в Польше почти 30 миллионов человек пользуются Интернетом, и более половины из них уже совершают покупки в Интернете. В ближайшие годы можно ожидать, что стоимость онлайн-продаж будет расти, как и процент людей, которые будут совершать покупки таким образом.
Дополнительный канал продаж — в случае работы с обычным магазином интернет-магазин может стать отличным дополнительным каналом продаж товаров. Для этого даже не нужно нанимать дополнительных сотрудников — по крайней мере, на начальном этапе бизнеса.
Собственный интернет-магазин - с чего начать?
Как мы уже упоминали, выход на рынок электронной коммерции в настоящее время настолько прост, что вы действительно можете начать бизнес, не имея значительной суммы сбережений. Однако, прежде чем мы начнем, нам нужно принять несколько важных решений.

Что продавать в интернет-магазине ? Прежде чем мы начнем создавать магазин, нам нужно иметь продукт, который мы хотим предложить. Более того, мы должны быть в состоянии предложить его по цене, достаточно доступной, чтобы сделать его интересным предложением для потенциального клиента. Помните, что большинство интернет-магазинов начинаются как полностью анонимные бренды, которым еще предстоит убедить покупателей.
SaaS, с открытым исходным кодом или специализированный магазин - если мы уже знаем, какой интернет-магазин мы хотим создать , мы должны выбрать тип его программного обеспечения. В случае с неопытными пользователями лучшим решением будет модель SaaS, где у предпринимателя все на тарелке, а нужно только платить за подписку — ежемесячно, ежеквартально или, например, ежегодно.
Сервер — не относится к модели SaaS, в которой он предоставляется как часть услуги. Однако в случае с открытым исходным кодом и выделенным магазином необходимо найти хороший сервер, который обеспечит быструю и стабильную работу магазина.
Продвижение магазина - это, конечно, речная тема. Как мы уже упоминали, изначально о магазине знаем только мы. Отныне мы должны проводить мероприятия, которые позволят нам заинтересовать бренд и, прежде всего, нарастить клиентскую базу. В случае с интернет-магазином предприниматель должен набраться терпения — на убеждение клиентов совершать покупки потребуется время. Чтобы минимизировать это время, помните об основных элементах интернет-магазина. Четко видимые контактные данные, SSL-сертификат , возможность контакта различными способами, профессиональный внешний вид — вот основные шаги, чтобы завоевать доверие клиентов.
361

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Magento создание сайтов

Magento создание сайтов

На сегодняшний день Magento является одной из самых популярных CMS для создания интернет-магазинов. По всему миру начитывается 500 000 сайтов, созданных на ее
Нужен интернет магазин

Нужен интернет магазин

Привет дорогие друзья сегодня хотел бы поделиться с вами интересной новостью.
Интернет-магазины и отзывы

Интернет-магазины и отзывы

Продавец, который хочет создать электронный магазин имеет два основных варианта. Мог ли он это запрограммировано, что это будет заказ, но это будет дороже
БА-БАХ: магазин пиротехники и фейерверков

БА-БАХ: магазин пиротехники и фейерверков

Доброго времени суток, дорогие читатели моего информационного блога! В преддверии новогодних праздников многие люди покупают не только подарки, красивые
Интернет- магазин для садоводов

Интернет- магазин для садоводов

На сегодняшний день большинство людей уже отходит от покупки овощей в магазинах, а предпочитают выращивать их в домашних условиях. Кто-то, имея огород, все
Решил создать свой интернет магазин

Решил создать свой интернет магазин

Привет друзья , вот решил написать небольшую тему про интернет магазин . Я недавно создал свой первый интернет магазин и планирую заниматься дропшопингом .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ