Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как выбрать категория для управления трактором ?

29 фев 2024
Категория "F" водительских прав обычно относится к правам на управление тракторами и другим сельскохозяйственным транспортом. Это включает в себя транспортные средства, специально предназначенные для использования в сельском хозяйстве и обработки земли.

Для получения категории "F" обычно требуется специальное обучение и прохождение теоретических и практических экзаменов, связанных с управлением тракторами и другим сельскохозяйственным транспортом. В ходе обучения водители учатся особенностям управления данными транспортными средствами, включая безопасность, техническое обслуживание и другие аспекты, связанные с управлением сельскохозяйственным транспортом. Читайте также Как не купить левые права.

Категория "F" обычно требует специализации в области сельского хозяйства и может включать в себя различные подкатегории, в зависимости от конкретного вида транспортного средства и его назначения.
68

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Права для управления прицепом

Права для управления прицепом

Категория "E" водительских прав обычно относится к правам на управление автомобилями с прицепом.
Какие права нужны для вождения автобуса ?

Какие права нужны для вождения автобуса ?

Категория "D" водительских прав обычно относится к правам на управление автобусами и другими пассажирскими транспортными средствами.
Что даёт категория C ?

Что даёт категория C ?

В различных странах мира категория "C" водительских прав обычно относится к правам на управление тяжелыми грузовиками.
Почему категория B так популярна ?

Почему категория B так популярна ?

Категория "B" водительских прав обычно относится к правам на управление легковыми автомобилями, то есть автомобилями для перевозки пассажиров
Кто получает права категории А ?

Кто получает права категории А ?

Категория "A" водительских прав обычно относится к правам на управление мотоциклами и другими двухколесными транспортными средствами.
Категория A водительских прав

Категория A водительских прав

Категория A водительских прав обычно относится к правам на управление мотоциклами и другими двухколесными транспортными средствами.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ