Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Магнитные карты – новая эра технологий

11 июл 2015

Начиная с 50-х годов прошлого века, цифровые данные записывались на пластиковую ленту и покрывались оксидом железа. На сегодняшний день магнитные карточки не утратили своей популярности. Но, если в самом начале их качество и срок службы оставляли желать лучшего, то сейчас все изменилось. Карты hico от Polpen обладают высокой коэрцитивной силой, которая защищает полосу от дефектов, деформаций и облучений.


Для того, чтобы записать информацию на карту hico, используется ток, силой 2750 эрстед. Это защищает ее от размагничивания внешними магнитными полями. Данные, записанные на такую карту, надежны и долговечны, что продлевает срок службы на всю жизнь. Немаловажным преимуществом является и защищенность карты от подделок в Москве. Их выбирают для частого использования: прохождение через проходную, банковская, дисконтная, подарочная, транспортная карта, электронный ключ для входа в помещение и т.д.


Магнитная полоса имеет три магнитные дорожки для хранения данных. Первая дорожка может содержать и цифры, и буквы (до 76 знакомест), но только латинские. Вторая и третья – только цифры (37 и 104 знакомест). Все три используются чаще всего только банковскими системами, во всех остальных – лишь вторая.


Кроме магнитных карт, американцы принесли в нашу жизнь незаменимые сегодня бейджи. В офисной жизни они играют очень важную роль. Эти маленькие карточки в специальной прозрачной упаковке вмещают полную информацию о ее носителе. Благодаря этому незатейливому элементу, прикрепленному к одежде, нам легко узнать, как к человеку обратиться, его должность, сферу деятельности и т.д.


Бейджик с доставкой можно легко заказать в компании Polpen. Это спасет вас от случайных конфузов на деловой встрече, если вы забыли имя своего оппонента, поможет быстро отыскать нужного человека и правильно наладить с ним контакт. Вы можете выбрать любой стиль исполнения бейджа на ваш вкус или остановиться на классическом. Уникальный дизайн, содержащий логотип вашей компании и необходимую цветовую гамму выгодно подчеркнет ваш статус. Особенно это необходимо при проведении презентаций, где присутствуют конкуренты, клиенты, журналисты.


Для одноразового применения можно выбрать мягкие бейджи, а для длительного использования подойдут твердые материалы. Большие, маленькие, вертикальные, горизонтальные, в обложке или без, с каким видом крепления - все зависит от ваших целей и задач.


 

1 476

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Выбрать и купить седельный тягач или грузовик с пробегом прямо со смартфона

Выбрать и купить седельный тягач или грузовик с пробегом прямо со смартфона

Выбрать и купить седельный тягач или грузовик с пробегом прямо со смартфона - на сайте «Трак-Платформа»
Почему металлические вывески и таблички пользуются спросом?

Почему металлические вывески и таблички пользуются спросом?

Современное пространство, интерьер или экстерьер в сфере предоставления товаров, услуг, в обыденной жизни, уже невозможно представить без рекламных элементов,
Цветы это то, что нас радует в этой жизни

Цветы это то, что нас радует в этой жизни

В интернет магазине Flower-shop в Москве Вы можете купить букет цветов, вазоны, подарки и сувениры, открытки и тому подобное.
Кадастр земли – это упорядоченный свод задокументированной информации

Кадастр земли – это упорядоченный свод задокументированной информации

Кадастр изначальная инвентаризация регистрация земли в стране. В ходе своего исторического развития, он также включает в себя масштабное изображение свойств
Перевод денег с одной карты на другую всё можно ...

Перевод денег с одной карты на другую всё можно ...

Привет друзья сегодня хотел бы слегка коснутся темы про банковские переводы , а точнее переводы с одной карты на другую .
Вывод webmoney (вебмани) на карту по выгодному

Вывод webmoney (вебмани) на карту по выгодному

Время летит вперед и не останавливается а вместе с ними не останавливаются передовые технологии и интернет . Сегодня почти каждый опрбовал интернет деньги и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ