Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Без медалей НЕ останемся

31 окт 2015
В минувшие выходные на городской стадионе г. Сенно состоялись Ответный полуфинальные матчи в рамках чемпионата Витебск Области по футболу и Кубка регионов Беларуси, в которых сенненцы встречались с футбольными клубами «Днепр» (Дубровно) и «Звезда» (Марьина Горка).

К слову, первые выездные встречи с этими командами закончились для наших футболистов ничейным счёт - 0: 0.
На шаг

позади

Матч ПС «Сенно» - ФК «Звезда» собрал рекордной количество зрителей - около 350 человек. В этом году сенненцы: ещё не проигрывали на своем газоне, поэтому болельщики ждали от ребят маленького чуда в виде попадание в финал соревнования республиканского уровнь. Но соперник оказался очень серьёзный. К тому же «Звезда» была усилена игроками «Виктории» - команды 2-й лиги чемпионата Республики Беларусь.

С первых минут гости начали демонстрировать преимущества в скорости и во владении мячом. Боков судья НЕ зафиксировал офсайд у игрок «Звезды», а затем арбитр в поле - явную блокировку нашего футболиста, что привело, к сожалению, к единственной голу в матче. В целом игра оказалась очень жёстко, а судьи НЕ скупились на жёлтые карточки.
Дорогие читатели хочу порекомендовать вам интересный сайт где можно заказать визитки и прочие полиграфические изделия http://print82.ru/uslugi/izgotovlenie-vizitok.html по отличным ценам и хорошим качеством.

После перерыв мечом завладели игроки ПС «Сенно». Было создано несколько хороших моментов в чужих ворот, но пробить голкипера «Звезды» так и не удалось. В итоге - 1: 0 в пользу представителя Минщины.

Мы в финале!

С разгромным счёт закончилось противостояние ФК «Коммунальник» - «Днепр».

В первом тайме гости завладели небольшим Игровая преимущества и начали создавать опасные моменты у ворот хозяев поля. Все поменялось в игре с 35-й минуты, когда Артур Шатько «заработал» пенальти. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Юрий Осипов. Позже в результат красивой комбинации с участием Евгения Кулик второй гол забивает Артур Толсташев.

Во втором тайме Иван Юкович и всё тот же Артур Толсташев увеличили счёт ещё на два очка. Результат игры окончательно был решен. Болельщики на трибуны ликовали - 4: 0!

Впереди «Коммунальника» ждёт важнейший финал чемпионата Витебск Области, который состоится 7 ноября в 1300 в аг. Новка на стадионе «Урожай». Сенненцам предстоит встреча с ФК «Лепель».

Ирина ХАСАНОВА.
1 235

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Экс-игроки НБА сыграют матчи в Беларуси

www.noc.by Экс-игроки американской национальной баскетбольные ассоциации (НБА) посетят с визитом нашу страну, сыграют матчи в Минске и Могилеве с
Ляховичском: на водохранилище мини прошел второй этап четвертого чемпионата Республики Беларусь по зимней рыбалке на блесну /фото /

В соревнованиях приняли участие около 30 любителей подледного лова из разных уголков Беларуси. Организатором выступило Белорусское объединение "Федерация
Белыничи покорились сенненцам

Доброй традицией стало проведение в г.п.Белыничи Могилевской области ежегодного волейбольного турнира на приз газеты «Белорусский Нива». Сенненцы
Сенненцы стартуют в финале Всеберарусского кросс на призы газеты "Советская Белоруссия"

Финал Всебелорусского кросса «Победа» на призы газеты «Советская Белоруссия» состоится 8 мая в Минске у стелы «Минск - город-герой" на проспекте Победителей.
После домашнего рождественского кубка команда по футзалу "Мелиоратор" с Ляхович продолжила выступления

После домашнего рождественского кубка команда по футзалу " Мелиоратор " с Ляхович продолжила выступления . Сначала в один из последних дней " старого" года -
"Мелиораторы" из Ляховичей стал обладателем кубка лиги футзала

Как и анонсировала наша газета , 22 марта на паркете игровой залы Ляховичской ДЮСШ состоялся розыгрыш кубка любительской лиги футзала . "Турнир четырех" , где