Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Сервис, созданный для поиска достойной работы и работодателя

03 июл 2016
VSwork предлагает свою рубрику для тех, кто ищет работу или, наоборот, ищет персонал для своего предприятия. В отдельных разделах сайта собраны вакансии и резюме. Удобный рубрикатор профессий и система поиска по ключевым словам облегчит подбор актуальных для вас предложений. Для многих специалистов отсутствие работы такая же трудно решающая проблема, как и для предприятия подбор квалифицированных кадров. Раздел Гос Вакансии создан нами для того, чтобы работодатель и соискатель трудоустройства скорее встретились.
Претенденты на рабочее место могут начинать свой поиск двумя способами: либо по ключевому слову или с помощью рубрикатора государственные вакансии. Первый путь дает возможность отобрать все объявления о трудоустройстве, где встречается слово по вашему запросу. Второй путь более расширена. Воспользовавшись рубрикатором, можно отобрать все оголенные по отдельной отрасли. Например, в категории «Автосервис и транспорт» вы можете найти работу водителя, автомеханика и другие вакансии, касающихся этого вида деятельности предприятий. Те объявления, которые вас заинтересовали, вы можете распечатать, или добавить в блокнот. Для этого рядом с каждым объявлением есть соответствующие кнопки.
В наше сложное время человек, потерявший работу, может попасть под влияние мошенников. Ни для кого не секрет, что они нередко пользуются тяжелым положением горожан. Мы знаем о таких случаях, поэтому тщательно проверяем информацию, которую предоставляют работодатели. Если пользователь уверен, что информация в объявлении ошибочно, он может пожаловаться администрации на автора объявления. Вакансия будет сразу удалена с сайта, а аккаунт работодателя заблокирован.
Мы тесно сотрудничаем с другими украинскими талой по поиску работы. Теперь не надо изучать объявления на нескольких ресурсах. Все самое интересное и актуальное мы собираем в нашем разделе «Работа».
Для эффективного поиска работы мы предлагаем каждому претенденту разместить на www.vswork.ru свое резюме. Добавить его можно бесплатно, а шансов получить рабочее место будет больше. В резюме обязательно добавьте свои профессиональные навыки, стаж работы, фотографию, и на вас обязательно обратят внимание лучшие работодатели нашего города и не только.
Для компаний и частных предпринимателей, которым нужен сотрудник, мы предлагаем также удобный поиск по слову или специальности специалиста. Вам имеющийся сервис распечатки и отбора резюме, которые сподобились.
1 720

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Диплом необходимый документ для повышения

Диплом необходимый документ для повышения

Диплом довольно таки важный документ в наше время без него немного сужен круг нашей работы , благодаря диплому можно не только устроится на высоко оплачиваемую
Подбор персонала важная и тонкая процедура

Подбор персонала важная и тонкая процедура

Агентство домашнего персонала «НАВИГАТОР» предлагает высококвалифицированный персонал, который придерживается субординации и этики поведения.
Продвижение сайта в поисковых системах

Продвижение сайта в поисковых системах

Главной задачей продвижения сайта, является увеличение числа продаж с вашего сайта и поиск новых целевых клиентов, заинтересованных покупать ваши товары или
Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Сегодня я вам хотел бы рассказать про сайт бесплатных объявлений , ну в общем начнём по порядку .
Поиск работы в Ужгород

Поиск работы в Ужгород

На носу лето , а это значит каникулы и для школьников и для студентов , можно хорошо отдохнуть погулять с друзьями и ещё останется время чтобы немного
Государство поможет начинающим предпринимателей

Государство поможет начинающим предпринимателей

В службе безработных есть вакансии по невостребованным профессиям, и некоторые вакансии, которые могут предложить людям предприятия и организации, не

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ