Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

К зиме готовимся с лета

27 авг 2016
Приветствую вас друзья , как жалко что лето так быстро пролетело даже не успел отдохнуть . Этим летом я решил полностью заняться домом , решил сделать небольшую пристройку там разместить кухню и конечно же решил заменить отопление по всему дому . Приобрел отопительное оборудование на одном сайте ic-dom.ru там более адекватные цены и хорошее качество . Также на данном сайте можно обратиться за помощью к специалистам которые помогут организовать монтаж котельных и систем отопление . Так вот провел отопление теперь уже по всем комнатам и надеюсь этой зимой буду в тепле и комфорте . Также решил установить котельное оборудование в ванной комнате также была проделана небольшая работа , здесь конечно уже без специалистов не обойтись было . В общем сейчас полностью готов к зиме и надеюсь на долго будет данное оборудование .
1 250

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ремонт этим летом будет жарким

Ремонт этим летом будет жарким

Привет друзья , вот и лето настало это пора строительства и ремонта , недавно приехал на свою дачу и уже спланировал работы которые необходимо будет провести .
Делаем ремонт не спеша

Делаем ремонт не спеша

Скоро лето , но к сожалению этим летом отдохнуть не получится буду делать ремонт своего дома , внутренний и внешний наводить так сказать марафет .
Дачный сезон настал , пора избавляться от паразитов

Дачный сезон настал , пора избавляться от паразитов

Привет дачники и всем тем кто не с терпением ждет лета и дачного сезона , сегодня решил посетить свою дачу после долгой зимы .
После ремонта решил купить мебель

После ремонта решил купить мебель

Приветствую вас дорогие читатели блога , сегодня бы хотел уделить ваше внимание статье про мебель . Я совсем недавно закончил ремонт в своей квартире , он был
Одежда по выгодным ценам

Одежда по выгодным ценам

Привет друзья , вот нашел свободную минуту и решил написать в блог поделится полезными вещами .
Решил купить очистные сооружения для систем дождевой канализации

Решил купить очистные сооружения для систем дождевой канализации

Приветствую вас дорогие читатели моего блога , сегодня бы хотелось поговорить о небольшом ремонте или даже о легком строительстве .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ