Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Лазерная резка под действием

04 фев 2017
Генерация лазерного луча включает в себя стимулирующее генерации материала с помощью электрических разрядов или ламп в закрытом контейнере.

По мере того как материал лазерной генерации стимулируется, луч отражается изнутри с помощью частичного зеркала, пока не достигнет достаточной энергии для выхода в виде потока монохроматического когерентного света. Зеркал или волоконной оптики, как правило, используется для направления когерентного света на объектив, который фокусирует свет в рабочей зоне. Узкая часть сфокусированного пучка, как правило, меньше, чем 0,0125 дюйма (0,32 мм). в диаметре. В зависимости от толщины материала, пропилов шириной от 0,004 дюйма (0,10 мм) возможны. Для того, чтобы иметь возможность начать сокращать откуда-то другого, чем край, прожига делается перед каждым разрезом. Пирсинг, как правило, включает в себя мощный импульсный лазерный луч, который медленно делает отверстие в материале, принимая около 5-15 секунд, в течение 0,5 дюймов толщиной (13 мм) из нержавеющей стали. Подробнее о данной услуге можно узнать на сайте http://nios.com.ua .

Параллельные лучи когерентного света от лазерного источника часто попадают в диапазон между 0,06-0,08 дюйма (1,5-2,0 мм) в диаметре. Этот луч, как правило, сосредоточены и усилено линзы или зеркала в очень маленьком месте около 0,001 дюйма (0,025 мм), чтобы создать очень интенсивный лазерный луч. Для достижения максимально гладкого отделку при контурной резки, направление поляризации пучка должен быть повернут, как она идет по периферии фасонной заготовки. Для резки листового металла, фокусное расстояние, как правило, 1,5-3 дюйма (38-76 мм).

Преимущества лазерной резки над механической резки включают в себя более легкий и зажимной инструмент уменьшает риск загрязнения обрабатываемой детали (так как нет передний край, который может быть загрязнена материалом или загрязнить материал). Точность может быть лучше, так как лазерный луч не изнашивается во время процесса. Существует также снижается вероятность деформировать материал, который режется, как и лазерные системы имеют небольшой зоны термического влияния. Некоторые материалы также очень трудно или даже невозможно отрезать с помощью более традиционных средств.

Лазерная резка металлов имеет преимущества по сравнению с плазменной резки является более точным и использование меньшего количества энергии при резке листового металла; Тем не менее, большинство промышленных лазеров не может прорезать большей толщины металла, что плазма может. Новые лазерные машины, работающие с более высокой мощностью (6000 Вт, по сравнению с 1500 рейтингами ватт ранней лазерной резки ") приближаются к плазменной машины в их способности прорезать толстых материалов, но стоимость капитала таких машин значительно выше, чем у плазмы отрезные станки, способные резки толстых материалов, как стальной пластины.
1 044

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Лазерная резка особый процесс

Лазерная резка особый процесс

Лазерная резка представляет собой технологию, которая использует лазер для резки материалов, и обычно используется для промышленных применений производства
Сувенирные ручки с печатью логотипа отлично подходят для проведения рекламных мероприятий

Сувенирные ручки с печатью логотипа отлично подходят для проведения рекламных мероприятий

Цифровая печать относится к способам печати с цифровой основе изображения непосредственно на различные средства массовой информации
Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция это процесс удаления нежелательных волос посредством воздействия импульсами лазерного света, которые разрушают волосяной фолликул.
Дробилка одна из мощных установок

Дробилка одна из мощных установок

Дробилка является установкой для измельчения материала в зерновой вид, но не в порошок. Структура дробилки основан на физических свойствах измельченного
Новая методика по улучшению зрения

Новая методика по улучшению зрения

Рефракционная хирургия глаза это метод глазной хирургии который используются для улучшения преломления состояние глаз, а также снижает или устраняет
Цепна́я пила́ — портативная, механическая пила , вид садовой техники

Цепна́я пила́ — портативная, механическая пила , вид садовой техники

Цепная пила представляет собой портативную моторизованную пилу, предназначенную для грубой резки древесины ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ