Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Разница между теплицей и парником

09 авг 2017
Давайте сегодня немного поговорим на тему чем отличается теплица и парник , ведь любой дачник со временем хотел бы увеличить свой урожай поэтому он задумывается приобрести либо теплицу либо парник . Казалось бы на первый взгляд они похожи , но на самом деле различаются , и это мы сейчас с вами разберем . Итак мы теперь с вами знаем что имеются два вида тепличных построек это конечно же теплица парник . Парник это небольшая конструкция он популярен так как был использован самым первым на дачных участках , именно в них не используется отопление , он греется за счет солнечной энергии , так сказать получает естественный биологический обогрев . Что касаемо теплица так её можно купить уже готовую и по высоте она немного выше , обогревается тоже конечно же от солнца , но есть возможность провести отопление . Один из плюсов теплицы это то , что выращивать рассаду в теплицах можно хоть круглый го . Так как благодаря теплицы прогревается и сохраняется от морозов и холодов именно почва , благодаря которой мы и получаем урожай . А теперь чтобы выбрали вы дорогие мои друзья это уже решать вам .
1 176

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Грамотный ремонт в вашем доме

Грамотный ремонт в вашем доме

Привет дорогие друзья , как обычно спешу к вам дабы поделиться полезным и интересным .
Отличные товары из Кореи

Отличные товары из Кореи

Привет друзья как обычно хочу поделиться с вами полезным и интересным .
Отличное освещение для дома

Отличное освещение для дома

Приветствую друзья , сегодня хотел бы с вами немного разобрать светодиодное освещение . Мой знакомый так хорошо отзывается о данном освещение , что я решил
Сервис по удалённой обработки фотографий

Сервис по удалённой обработки фотографий

Приветствую друзья сегодня бы хотел немного поднять тему по поводу обработки фотографий и прочих изображений или картинок .
Тюнинг или как авто сделать эксклюзивным

Тюнинг или как авто сделать эксклюзивным

Приветствую друзья , хотел бы сегодня немного поговорить на такую тему как тюнинг авто .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ