Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Просматриваем любимые каналы

12 авг 2017
Кабельное телевидение представляло собой возможную альтернативу развертыванию СВЧ-преобразователей, поскольку широковещательные передачи могут быть сдвинуты по частоте на УКВ-каналы на головном кабеле вместо конечного места наблюдения. Однако большинство кабельных систем не смогли разместить полный диапазон частот VHF / UHF на 54-890 МГц, а двенадцать каналов ОВЧ-диапазона были быстро исчерпаны в большинстве систем. Поэтому добавление дополнительных каналов необходимо сделать, вставив дополнительные сигналы в кабельные системы на нестандартных частотах, как правило, либо ниже УКВ-канала 7 (средняя полоса), либо непосредственно над УКВ-каналом 13 (супердиапазон). Сейчас через интернет вы можете купить ресивер триколор и просматривать свои любимые каналы через спутниковую антенну .

Эти частоты соответствовали нетелевизионным услугам (например, двухстороннему радио) по эфиру и, следовательно, не были на стандартных телевизионных приемниках. До того, как телевизоры, готовые к подключению к телевизору, стали распространяться в конце 1980-х годов, было необходимо электронное устройство настройки, называемое коробкой кабельного преобразователя, для приема дополнительных аналоговых каналов кабельного телевидения, а также для передачи или преобразования выбранного канала в аналоговую радиочастоту (RF) для просмотра на Обычный телевизор на одном канале, как правило, VHF-канал 3 или 4. Коробка позволила использовать аналоговый телевизор, не подключенный к кабелю, для приема аналоговых зашифрованных кабельных каналов и была прототипом топологии для более поздних цифровых устройств шифрования. Затем новые телевизоры были преобразованы в аналоговый cypher-кабель, со стандартным конвертером, встроенным для продажи премиум-телевидения (ака за плату за просмотр). Спустя несколько лет и медленно продавая, появление цифрового кабеля продолжалось и увеличивало потребность в различных формах этих устройств. Блочная конверсия всей затронутой полосы частот на UHF, хотя и менее распространена, использовалась некоторыми моделями для обеспечения полной совместимости с видеомагнитофоном и возможностью управлять несколькими телевизорами, хотя и с несколько нестандартной схемой нумерации каналов.

Более новые телевизионные приемники значительно уменьшили потребность в внешних телевизионных приставках, хотя коробки кабельного конвертера продолжают использоваться для дескремблирования кабельных каналов премиум-класса в соответствии с ограничениями доступа, контролируемыми носителем, и для приема цифровых кабельных каналов, а также для использования интерактивных сервисов, таких как видео на Спрос, оплата за просмотр и домашние покупки через телевидение.
1 760

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

А вы любите смотреть любимые каналы ?

А вы любите смотреть любимые каналы ?

Итак, что такое эфирное цифровое телевидение, и как его смотреть? Чем оно отличается от кабельного и от привычного эфирного аналогового?
Когда использовать кардшаринг ?

Когда использовать кардшаринг ?

Кардшаринг я уверен что многие наверное уже слышали , а некоторые даже и используют эту функцию на спутниковом телевидении .
Решил приобрести кардшаринг

Решил приобрести кардшаринг

Привет друзья , сегодня хотел бы написать о такой системе как кардшаринг .
Системы сигнализации

Системы сигнализации

Проводной сигнализации или сигнализации по объединенному каналу (CAS) называется процессы, которые без каналов сигнализации сигнализации. Информация
Подключиться к кардшарингу просто

Подключиться к кардшарингу просто

Приобретая спутниковое телевидение, люди часто обманываются тем, что теперь им доступны абсолютно все русскоязычные каналы, которые существуют. Но это
Нашел нашел нашел то что искал

Нашел нашел нашел то что искал

Привет друзья , сегодня хотел бы поделиться интересной статьёй с вами .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ