Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Изолируем от неприятностей

01 окт 2017
Изоляторы используются для изоляции электрических проводов и их опор. В общем, это относится к электрической мощности или телеграфу. Но также может относиться к устройству, которое изолирует электрические провода в свече зажигания, электрический нагреватель или тому подобное.

Что касается электрической изоляции, требуется для устойчивости к погодным условиям в полевых условиях, механическая прочность и т.д.. Многие из них изготовлены из фарфора в качестве материала используют шф20г. Некоторые из них сделаны из стекла и могут быть замечены в старых общинах, таких как Россия и Монголия, и электрические линии, заложенные в давние времена в Восточной Европе и Японии. Кроме того, легкие полимерные материалы также популярны в основном в Северной Америке, на Ближнем Востоке и т. Д., И используются в железнодорожных электротехнических сооружениях в Японии.

Высоковольтная передача переменного тока обычно поддерживается полюсами полезности и башнями через изоляторы. Для высоковольтных линий электропередачи переменного тока изоляция обеспечивается подключением изолятора. Несколько десятков элементов используются в серии, длина которых достигает нескольких метров. Кроме того, для обеспечения изоляции линии ответвления, прилагаемой для отмены натяжения электрического провода, используйте шаровой изолятор.

В случае ударов молнии прикладывается аномально высокое напряжение и протекает большой ток, поэтому существует опасность разрушения изолятора. Чтобы предотвратить это, есть вещь, что металлический терминал, называемый дуговым звуковым сигналом или дуговым кольцом, прикреплен к обоим концам изолятора, а когда применяется высокое напряжение, между клеммами протекает ток.
1 394

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование - это оборудование в которое входят различные сосуды, инструменты и другие вспомогательные средства, используемые в лаборатории.
Процессор для компьютера

Процессор для компьютера

В компьютерном оборудовании гнездо центрального процессора или процессорный слот содержит один или несколько механических компонентов, обеспечивающих
Цифровой мультиметр - назначение, устройство, принцип работы

Цифровой мультиметр - назначение, устройство, принцип работы

Мультиметр или мультитестер, также известный как VOM (Volt-Ohm-Milliammeter), является электронным измерительным прибором, который объединяет в одном приборе
Ксеноновая линза очень эффективна

Ксеноновая линза очень эффективна

Ксеноновой дуговой лампы - дуговая лампа, в которой свет излучается электрического разряда в стеклянной колбе, заполненной ксеноном под давлением. Он
Распределительное устройство (РУ) — электроустановка

Распределительное устройство (РУ) — электроустановка

В энергосистеме, распредустройство сочетание электрических разъединителей, плавкие предохранители и автоматические выключатели используются для управления,
Экскаватор необходим на строительной площадке

Экскаватор необходим на строительной площадке

Экскаватор - землеройная машина, которые используются для отделения руды от земли и перемещения его на транспортные средства или на свалку.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ