Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Деньги для нужд

26 ноя 2017
Привет друзья и вновь пришло время рассказать вам мою очередную историю . Дело в том , что мы недавно с женой покупали квартиру в новостройке , планировали на одну сумму , уже подобрали варианты и стали ездить смотреть их , в общем есть хорошие квартиры которые мы хотели бы приобрести , но вот решили посидеть немного подумать , начну с того что мы присматриваем одно комнатную квартиру , и вот через пару дней нам звонит наш менеджер , который не работает в агенстве недвижимости это индивидуальный маклер который получает деньги за свои старания . Она нашла отличную квартиру двух комнатную которая прям для нас идеальна была бы , но сумма немного более чем мы рассчитывали , но факт в том , что она и более меньше чем цена на рынке всех двух комнатных квартир в нашем городе . Семья переезжает в другой регион и быстро хочет продать квартиру , и вот мы которые можем ее купить , так вот для того чтобы найти не достающую сумму мне пришлось найти автоломбарды казани, и заложить свой автомобиль для того чтобы мне одобрили необходимую сумму для квартиры . Но все прошло очень быстро я оформил кредит , и вот деньги у меня на руках .
1 181

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Решили приобрести мебель в дом

Решили приобрести мебель в дом

Приветствую вас дорогие друзья и читатели блога , сегодня немного поболтаем на тему мебели
Мебель на заказ ?

Мебель на заказ ?

Привет друзья , вот пришло то время когда мы с женой решили немного обновить мебель в своей квартире
Решили вместе выбрать постельное белье для дома

Решили вместе выбрать постельное белье для дома

Привет мои дорогие читатели блога , и вновь спешу к вам и как вы уже догадались с хорошей и полезной инфомрацией .
Решил купить себе жилье

Решил купить себе жилье

Привет друзья , давно не писал в блог , был немного занят покупал себе квартиру , долго выбирал и наконец подобрал себе подходящий вариант .
Выгодно приобретать жилье всегда приятно

Выгодно приобретать жилье всегда приятно

Дорогие друзья спешу похвастаться хорошей для меня новостью и полезной для вас , я совсем недавно приобрел себе квартиру , я её взял в ипотеку но всё же уже
Квартиры в городе Буча

Квартиры в городе Буча

Приветствую в своем блоге, друзья! Сегодня многие стремятся приобрести квартиру в красивом перспективном городе, например, в городе Буча.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ