Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Куда семьей поехать на море

15 апр 2015
Куда семьей поехать на море

Скоро наступает время отпусков. Один из вариантов отлично провести свободное время – поехать на море, но в условиях кризиса денежный вопрос становится довольно актуальным, поэтому важно правильно выбрать направление и место отдыха. Кроме того, поездка с семьей должна быть максимально комфортной и при этом интересной.

Что важно для семейной поездки на море

1. Удобное место проживания и небольшое расстояние до пляжа. Длительные походы до моря могут утомлять, особенно это касается маленьких детей, да и взрослым будет приятно, если пляж находится недалеко.
2. Возможность питаться по доступной цене, но при этом качественно. Желательно, чтобы столовая располагалась на территории пансионата. Хорошо, если продукты местного производства, например, крымские фрукты.
3. Комфортные комнаты для проживания, наличие удобств. Отдых должен проходить в максимально приятных условиях, тогда он доставляет настоящее удовольствие.
4. Наличие транспорта – вы наверняка захотите посетить местные достопримечательности, а значит, поездка к ним должна проходить с удобствами. Отправляясь на отдых, лучше заранее выяснить, ходит ли рядом местный транспорт или есть ли возможность вызова такси.
5. Мягкий климат, теплая вода и максимум солнечных дней.
6. Возможность подключения к интернету, чтобы не отрываться от друзей и родных, оставшихся дома, и сразу выкладывать в сеть интересные семейные фото.

Куда же поехать с семьей

Несмотря на огромное количество предложений зарубежных поездок от туроператора, не стоит обходить вниманием и наши российские курорты. Крым предоставляет туристам возможность приятно отдохнуть. Были ли вы в Феодосии, например? Мелкий песок, невероятной красоты виды, развитая инфраструктура, удобное дно при заходе в воду – разве это не мечта любого отдыхающего?
Обязательно отправляйтесь на прогулку по местным достопримечательностям. В Феодосии можно найти весьма интересные памятники архитектуры, насчитывающие не одно столетие. Ваш семейный отдых в Крыму будет незабываемым, а развлечения здесь найдутся не только для взрослых, но и для детей.

В поселке Приморский можно с комфортом отдохнуть в различных частных пансионатах. Это не просто гостиница или туристическая база. Здесь вы ощутите именно домашний комфорт, попробуете местных фруктов, богатых витаминами и отличающихся вкусом и натуральностью. Самое главное, что семейный отдых в пансионате оценят не только взрослые, но и дети, ведь, пока родители общаются с новыми друзьями, их сыновья и дочери отлично проводят время на детской площадке.

Отдых в Крыму – это отличная возможность отправиться на курорт, где вас ждут доброжелательно настроенные люди, комфортные условия, местные достопримечательности, приятный климат и масса развлечений.
7 124

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Terra Nova – комфортный отдых для всех

Terra Nova – комфортный отдых для всех

Гостиница Terra Nova предлагает всем жителям и гостям столицы отвлечься от рутинной жизни и устроить себе качественный отдых.
Досуг это более чем просто отдых

Досуг это более чем просто отдых

Порой мы бываем загружены и не имеем даже минутки , чтобы отдохнуть и когда такая возможность появляется мы стараемся по максимум использовать отведенное время
Летний отдых это важно и полезно

Летний отдых это важно и полезно

Есть такое изречение , что лето - это маленькая жизнь . Именно летом время будто концентрируется , наполняется различными событиями , желаниями , задумками ,
Отдых должен приносить удовольствие

Отдых должен приносить удовольствие

Настоящий полноценный отдых должен принести удовлетворение , хорошее настроение , улучшить физическое и нравственное здоровье , уравновесить эмоциональное
Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Крым один из самых старых и развитых курортов на всем постсоветском пространстве. Как отличное место для отдыха, его облюбовали еще в царские времена, и в
Незабываемый отдых на Крымском побережье

Незабываемый отдых на Крымском побережье

Последние годы отдых в Крыму стал наиболее популярен наравне с западными курортами. А все потому, что и на побережье Крыма можно хорошо отдохнуть, есть здесь и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ