Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мифы и реальность в кредитование туристических объектов

31 мар 2014
Мифы и реальность в кредитование туристических объектов

Несмотря на быстрое развитие кредитования в последние годы в индустрии туризма наслаждались относительно небольшую часть кредитных ресурсов страны , темпы и масштабы инвестиций в туризм предвидеть многом эти кредиты , используемые в промышленности . Есть много гостиниц и ресторанов владельцев , которые поддерживают их развитие из-за незнания возможностей и условий различных кредитных учреждений , чтобы предоставить им столь необходимые средства , и много рабов и ряда мифов , наложенных на протяжении многих лет в их осведомленности о возможностях кредитования их дело.

Материал посвящен ряду распространенных заблуждений о применении и получении кредита на решении проблем : кредитной залога , бизнес-план , страхование заложенного имущества ,стоимость кредита , в рамках совместного льготные периоды , план погашения , необходимость рефералов или прошлый опыт , и существование различных кредитных линий и программ.

Несмотря на существование различий в способе кредитования между финансовыми институтами всегда можно выбрать кредитора , члены которого являются приемлемыми для соответствующего инвестиционного проекта отеля и ресторана .
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Мониторинг кредитных сервисов Кредус.ру

Мониторинг кредитных сервисов Кредус.ру

Кредит это важный и тонкий момент в нашей жизни и к нему надо подходить с умом , хотя бы один раз в жизни нам требуется кредит кому то небольшие деньги а кому
Некоторые советы по кредиту

Некоторые советы по кредиту

Во многих банках можно полностью или частично погасить обязательство, чтобы общая стоимость кредита была ниже.
Как взять кредит без труда ?

Как взять кредит без труда ?

Потребительские кредиты, в отличие от кредитов на конкретные цели, могут быть взяты на любые цели, буквально на все, что вы хотите.
Кредитный потребительский кооператив

Кредитный потребительский кооператив

Кредитные союзы или просто кредитные кооперативы - это кооперативные общества, корпоративная цель которых заключается в том, чтобы обслуживать финансовые
Выгодно ли переводить ипотеку в другой банк?

Выгодно ли переводить ипотеку в другой банк?

Могу ли я перевести свою ипотеку в другой банк? Ответ - да! Передача жилищного кредита другому банку в банковской номенклатуре называется рефинансированием.
Ваша кредитная история

Ваша кредитная история

Потребители обычно могут проверять свою кредитную историю, запрашивая кредитные отчеты от кредитных агентств и требуя, при необходимости, исправления

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ