Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: Транспортная компания. У нас возможно заказать автобус на корпоратив по доступной цене. Драйверы. Для светодиодных https://expert-po-lampam.ru/Svetodiodnie-drayvery.php. Москва.

Стоматологические услуги стали более доступными для всех

26 апр 2014
Стоматологические услуги стали более доступными для всех

Многие помнят то время , когда записаться на прием к стоматологу было чрезвычайно сложно : почти с 6 часов утра занимали очередь возле закрытых дверей поликлиники , а потом еще час ждали заветного талончика около регистратуры. Сейчас такая проблема отсутствует. И во многом благодаря индивидуальным предпринимателям - врачам - стоматологам , которые организовали свое дело лечат зубы ставят протезы и дентальная имплантация . Сегодня на медицинской пространства Ляховичском них трое - Елена Лобан , Галина Шейко и Галина Попок . Каждая , без преувеличения , супер- профи.

Придя однажды на прием к любому из упомянутых стоматологов , становишься постоянным пациентом и от души рекомендуешь именно его своим родным , друзьям , знакомым. Помимо прочего , уменьшилась нагрузка на коллег из поликлиники . А , значит , стоматологические услуги стали доступнее для всех жителей Ляховичском.
Некогда большой проблемой для ляховичан было попасть в поликлинике на прием к Елене Лобан . Что и говорить , лечила она искусно , а удаляла больной зуб или корешок так , что даже охнуть не успеешь . Отработав более полутора десятилетия , именно Елена Ивановна первой в районе рискнула открыть частный стоматологический кабинет - в 2003 году зарегистрировалось как ИП по оказанию терапевтических услуг в стоматологии. Трудно подсчитать , скольким землякам за это время она вернула красивые улыбки. Многие приходят к стоматологу Лобан не только за лечением , но и за консультацией , профилактическими советами .

- Самое главное , чтобы пациент доверял врачу , только тогда лечение будет успешным. Поэтому к каждому посетителю стараюсь найти подход : кого-то нужно успокоить , другой - подбодрить или уговорить немного потерпеть , но внимание и искренность нужны всем.
В стоматологическом кабинете "Жемчужина" по улице Десюкевич не закрываются двери и не умолкает телефон. Попасть на прием к опытного стоматолога Галины Шейко , которая в профессии с 1987 года , - не только гарантия успешного лечения , но и вопрос престижа . Галина Витальевна виртуозно владеет стоматологической установкой , при лечении ее движения легкие , словно воздух. Поэтому в стоматологическом кресле расслабляешся и забываешь , что сюда пришел лечить зубы.
Нельзя помогать людям , в том числе в такой деликатной деле , как лечение зубов , без любви к работе , которую выполняешь . Безусловно , приятно , когда после лечения пациент говорит : спасибо , совсем не страшно , зря боялся , - отмечает Галина Шейко .
Еще одна выпускница Минского мединститута Галина Попок работает стоматологом на Ляховичском с 1986 года.

Это к ней со всего мира в Жеребковичи приезжали лечить зубы. Слава про доброго доктора шла далеко за пределами нашего района. Галина Васильевна постоянно совершенствовалась в профессии. Без особого труда освоила еще одну специальность - протезирование . Ранее работала исключительно на Жеребковичский ФАПе . Теперь попасть на прием к Галине Попок можно в Ляховичах . Четвертый год она работает в собственном стоматологическом кабинете , и абсолютное большинство пациентов - постоянные .
- Необходимо создать такую атмосферу , чтобы человек в стоматологическом кресле чувствовал себя спокойно и комфортно , как при визите к парикмахеру . Тогда он забудет о страхе , получит от лечения положительные эмоции. Такое возможно и в стоматологии , - отмечает Галина Попок .
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Стоматологические услуги стали доступнее для всех жителей Ляховичском

Стоматологические услуги стали доступнее для всех жителей Ляховичском

Совет от Галины Шейко: - Хочу пожелать всем землякам жить в гармонии с собой, с мыслями, эмоциями, желаниями. Относится к другим так, как хотелось бы, чтобы
Детский зубной врач

Детский зубной врач

Стоматологические услуги необходимы в нашей жизни , еще с детства меня родители приучали к тому , что посещать стоматолога надо 2 раза в год
Администрация Ляховичской райбольницы информирует о работе районной Поликлиники

Администрация Ляховичской райбольницы информирует о работе районной Поликлиники

Администрация Ляховичской райбольницы информирует о работе районной поликлиники в праздничные дни. В субботу, 18 апреля и 2 мая, поликлиника работает
В 2012 году на здравоохранение в Ляховичском районе было выделено более 38 миллиардов рублей.

В 2012 году на здравоохранение в Ляховичском районе было выделено более 38 миллиардов рублей.

После модернизации неузнаваемо изменится здание поликлиники в райцентре. ...
Приходят на прием - значит, доверяют

Приходят на прием - значит, доверяют

Николай Язубец внимательно изучает все запросы, с которыми к нему обращаются ляховичан. ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ