Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Техническая поддержка и анализ сайта

18 май 2014
Техническая поддержка и анализ сайта

Чтобы убедиться , что Ваш сайт работает с максимальной эффективностью , и наполнен контентом , который притягивает посетителей и преобразует их в платежеспособных клиентов , Вам необходимо провести анализ веб - сайту.Першим шагом в этом процессе будет аудит сайта.

Качественный web - сайт - это основа реализации цифровой стратегии и место , где будет восприниматься и анализироваться информация о компании и предлагаемых продуктах . Предоставление необходимой информации и услуг для клиентов является ключевым фактором существования сайта . Привлечение клиентов и увеличение продаж часто требует провести анализ сайта , для того , чтобы убедиться , что Ваш сайт работает максимально эффективно .

Анализ и аудит сайта

Аудит сайта перед началом работ всегда нужен. Не обнаружив все ошибки и технические неполадки сайта , можно существенно снизить эффективность продвижения , и впоследствии потерять все шансы выхода в топ поисковых систем . Поэтому перед началом работ просто необходимо не только оценить состояние сайта , но и спрогнозировать отношение к нему поисковых систем .

Наша компания проведет качественный аудит вашего сайта в любой момент его продвижение в топ 10 или создания. Мы осуществим техническую проверку сайта , проведем seo -аудит , оценим стоимость продвижения сайта и подготовим отчет о состоянии вашего ресурса. Так же наши специалисты определят цену вашего ресурса , поскольку справедливая оценка стоимости сайта нужна для эффективной продажи или покупки интернет ресурсу.Оцинка деятельности сайта - это один из верных способов выяснить качество сайта , исправить возможные ошибки и наметить путь к продвижению .

Аудит сайта нашей фирмой позволит вам определить , насколько эффективно работает ваш сайт , правильно ли он написан , как его видят поисковые системы , и привлекает он посетителей.

Оценка юзабилити сайта позволит узнать , откуда приходят на ваш сайт посетители , их целевой характер , удобство сайтуу использовании , анализ структуры сайта и многое другое .

Качество контента с точки зрения пользователей , оптимальное количество страниц сайта и текста , уникальность контента , анализ ключевых слов на сайте , - вся эта информация доступна после оценки контента сайта плюс ко всему мы предложим вам человека а точнее частный seo оптимизатор, который поможет вам с сайтом .

Анализ содержимого сайта

Результаты аудита делятся на два вида идентификации и ранжирования контента:
Перепись контента - каталогизация контента Вашего сайта может занять много времени и выполняться только вручную , если невозможно извлечь данные из базы . Вам необходимо скомпоновать данные в таблицу , чтобы легко проанализировать их в процессе аудита .

Аудит контента - оценка различных элементов контента сайта позволит вам понять , какой контент является важным и должен остаться , а контент надо удалить или переместить в архив.

Значимость каждой из страниц контента основана на нескольки аспектах , включая статистику по Google Analytics , опросы посетителей и организационную ( структурную ) политику.
Используйте аналитику , чтобы обнаружить устаревший контент , то есть если у Вас есть страницы , которые не являются в Вашем аналитическом отчете , то необходимо выяснить - это проблема со страницей или просто контент страницы никому не интересен . Если страница не информативна или неинтересна - удалите ее .

Анализируйте позиции популярности страниц сайта. Используйте анализ внешних и внутренних условий поиска , чтобы убедиться , что вы используете адекватный язык своей аудитории.
3 052

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Начал свою работу сайт "Правовой форум Беларуси"

Начал свою работу сайт "Правовой форум Беларуси"

31 июля 2013 года начал свою работу сайт "Правовой форум Беларуси" (forumpravo.by) - новый информационный ресурс в области права и правовой информатизации.
Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Сегодня я вам хотел бы рассказать про сайт бесплатных объявлений , ну в общем начнём по порядку .
Здоровье это всё в нашей жизни

Здоровье это всё в нашей жизни

Цель Укркардио , созданного в 2003 году , заключается в повышении профессионального уровня украинских врачей - кардиологов и терапевтов , их интеграции в
Юридический аудит официальных вопросов и правовой защищенности бизнеса

Юридический аудит официальных вопросов и правовой защищенности бизнеса

В древнем Китае был такой обычай: семейным врачам платили по принципу "пока в семье никто не заболел " . Есть платили за продукт " все здоровы" .
Как много хочется сказать про Тулу

Как много хочется сказать про Тулу

Каждый из нас хочет придти домой сесть удобного за компьютер с чашечкой кофе и открыть свой любимый сайт , где собраны самые интересные новости где собрано всё
Советы для гостиниц Интернет Стратегии

Советы для гостиниц Интернет Стратегии

Всемирный индустрия туризма является одним из секторов , которые приняли раннее использование Интернета не только для рекламы и презентации , но и как средство

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ