Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мифы о геях и лесбиянках

17 апр 2014
Мифы о геях и лесбиянках

Стиль жизни геев и лесбиянок такой же разнообразный , как и гетеросексуалов . Среди геев есть представители всех социальных классов , рас , религий , профессий и политических убеждений. Единственное , что обязательно сочетает геев - их желание эмоционального и сексуального общения с лицом того же пола и то , что они разделяют опыт унижения со стороны враждебного окружения . С новейшими технологиями и появлением интернета , теперь геем есть возможность общаться в глобальной сети интернета , выкладывать свои мысли находить друзей и делиться эмоциями , один из таких сообществ это http://ludivteme.com/press/ где каждый гей может высказать свою точку зрения пообщаться и просто приятно провести свой досуг .

Несмотря на негативное отношение общества к геям и лесбиянкам , большинство из них живут счастливой и здоровой жизнью . Они являются продуктивными членами общества , даже если и скрывают свою ориентацию .

Мифы о геях и лесбиянках :

Миф № 1: Лесбиянки и геи заставляют несовершеннолетних детей к гомосексуализму .

Факт: Исследования показывают , что сексуальная ориентация определяется до рождения или в очень раннем возрасте и не может навязываться другими лицами .

- Изучение 161 гомосексуального мужчины среди близнецов или усыновленных братьев , показало , что 22 % среди близнецов и 11 % среди усыновленных братьев были геи , что подтверждает теорию биологических связей. - Bailey JM and Pillard R. Genetic Study of Male Sexual Orientation Arch gen Psych , 1991 .

- Изучение лесбиянок - близнецов дало схожие результаты : вероятность среди сестер-близняшек стать лесбиянками или бисексуалками втрое больше , чем у близнецов мужского пола. - Bailey JMand Pillard R. Genetic Study of Male Sexual Orientation Arch gen Psych , 1991 .

- Изучение особенностей мозговой ткани 19 гомосексуалов и 16 гетеросексуалов мужчин показали слишком большие различия между двумя группами в построении клеток в гипофизе (участок , отвечающий за сексуальность ) . - Le Vay S. Science , 1991 .

- Большинство из 979 гомосексуалистов и 477 гетеросексуалов мужчин подтверждает , что их сексуальная ориентация была сформирована в юном возрасте , независимо от их сексуальной активности в это время. - Bell AP , Weineberg MS , Hammersmith SK Sexual Preference : It ` s development in Men and Women , Indiana University Press , Bloomington , 1981 .

Миф № 2: Взрослые геи и лесбиянки являются опасными для детей.

Факты : Сексуальные злоупотребления детьми происходит преимущественно в семье. Чаще в сексуальные отношения вне семьи детей втягивают педофилы. Взрослые лесбиянки и геи не менее ненавидят педофилов , чем гетеросексуалы .

Педофилам очень часто безразлично , кто будет их жертвой - ребенок мужского или женского пола. Они больше руководствуются силой , контролем и враждебностью , чем сексуальным желанием . Жертв среди мальчиков в два раза больше , чем среди девочек . - Freud K et al . Erotic gender differentiation in Pedophilia Archives of Sexual Behavior , 1991 .

- Изучение 930 женщин в Сан - Франциско показало , что инцест в 95 % случаев осуществляли мужчины - родственники , чаще всего - родители или дяди . - Russell D the Secret Trauma , Basic Books , 1986 .

- Изучение сексуальных домогательств правонарушителей приводит к выводу , что гетеросуксуальни взрослые представляют большую угрозу для детей , чем взрослые гомосексуалы . - Grouth AN , Men Who Rape , Plenum Press Ny , 1979 .

Миф № 3: Геи и лесбиянки не могут быть учителями .

Факты : В большинстве штатов США учителей геев и лесбиянок учат не проявлять своей сексуальной ориентации , так как это может привести к потере работы . Вышеприведенная статистика подтверждает - миф о том , что геи и лесбиянки могут повлиять на сексуальную ориентацию студентов и могут быть опасными для них , - не соответствует действительности. И это не значит , что они являются худшими учителями , в отличие от учителей - гетеросексуалов .

- В 1974 году Национальная Образовательная Организация приняла резолюцию по "сексуальной ориентации" о запрете дискриминации работников с нетрадиционной ориентацией их работодателями .

- Результаты психологического теста , с помощью которого определяли квалификацию учителей , показали , что высокопрофессиональными среди них 74% учителей геев и лесбиянок и 66 % гетеросексуалов . - Martin M. Gay Lesbian and heterosesexual teachers : Acceptance of Self , Acceptance of Others , unpublished report , 1990 .

- Верховный суд Калифорнии постановил , что штат не может отобрать у учителя - гомосексуалиста лицензию, дающую право на преподавание , пока не будет признан профессиональной непригодности . - Morrison V. State Board of Education , 1969.

Миф № 4 Геи и лесбиянки разрушают семьи .

Факт : Менее половины женатых американцев имеют традиционные моногамные семьи .

Несмотря на многочисленные официальные и обстоятельств , много лесбиянок и геев пытаются сохранить родственные связи и борются за право иметь собственных детей или усыновлять их.

Только 26% американских семей признаны традиционными семьями - это женатые пары, имеющие по крайней мере одного ребенка. Эта цифра уменьшилась на 14% по сравнению с 1970 годом. Половина из всех , кто недавно женился , предусматривает в конце концов расстаться , и с 1970 года количество семей без одного из родителей выросла на 139% . - US Census Bureau 1991 Current Population Survey .
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Демотиваторы для поднятия настроения

Демотиваторы для поднятия настроения

В интернете много всего интересного там есть различные сайты на которых приятно провести время.
Глобальная паутина для знакомства

Глобальная паутина для знакомства

Сейчас в наше время благодаря появлению глобальной путины можно многое , не только просматривать фильмы и слушать музыку
Интересный способ провести досуг

Интересный способ провести досуг

Интернет это огромная паутина развлечения , большинство из нас почти каждый день посещает интернет ,
Каковы возможности Интернета?

Каковы возможности Интернета?

Интернет сейчас вездесущий. Мы используем его на каждом этапе нашей жизни. Сегодня это дает много возможностей, которые мы действительно охотно используем.
Реклама правит балом

Реклама правит балом

Реклама есть и остается основным двигателем на рынке основным двигателем на рынке товаров и услуг.
Раскрутка в социальных сетях

Раскрутка в социальных сетях

Социальные сети набирает с каждым днём всё больше и больше популярности, потому что сейчас в социальных сетях мы не просто ищем новых друзей знакомства с

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ