Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Корреспондент «ЛВ» выяснял возможности одеться, не выезжая из райцентра.

18 май 2014
Корреспондент «ЛВ» выяснял возможности одеться, не выезжая из райцентра.
Что лучше всего поднимает настроение

женщине при любых обстоятельствах?

Конечно, покупки для себя любимой. Тем более и повод есть. Весна в самом разгаре - нужно быстрее определяться с объектом пожеланий и местом покупок . Насчет места - для ляхавичанак существуют 2 расхожие варианты: воспользоваться услугами местных торговцев или оставить деньги в соседних Барановичах. Попробуем остановиться на первом варианте и выяснить возможности одеться, не выезжая из райцентра. Причем, так, чтобы в обновке сочетались качество и практичность, и, как говорит молодежь, остаться в тренде.

Ляховичский торговля промтовары представлен универмагом райпо, рынком, популярным "этаж" и еще несколькими частными торговыми лавками.

На втором этаже универмага сразу возникает впечатление разнообразия ассортимента товаров. Но, присмотревшись, понимаешь, что модницы тут вряд удовлетворят свои интересы. Вроде всего много, но глаз не радует, не возникает мысль: если не куплю - буду жалеть. Весенний вариант верхней одежды, например, не отличается особым ассортиментом. В обувном отделе вообще кажется, что у производителей обуви кризис или ляховичан Бросились обуваться и разобрали все более-менее приличное. Никаких тебе ярких и новых моделей сезона, обуви для тех, кто предпочитает модному и практическому. Хотя, отмечу, что продавцы здесь приветливые и готовы предложить товар, помочь в выборе.

Магазин "этаж" приятно порадовал ассортиментом для женской привлекательности: платья, кофты, брюки, юбки, как отечественного, так и зарубежного производства. И аксессуары к ним. Стоимость - привлекательный, в зависимости от качества и возможностей покупателя. Но вот с верхней одеждой - опять же проблема. Для женщин с запросом пальто или куртку не всегда подберешь. Обувь также подойдет не каждому. Тут дело в личном вкусе и в выборе производителей: кто-то отдает предпочтение белорусским обувщикам, другие видят свои ножки только в иностранных ботиночках.

Отправимся на рынок. Если вы не гонитесь за брендами, это как раз тот случай, где можно сэкономить. Здесь найдете кофты различных фасонов и вариаций, разнообразной цветовой гаммы. Можно выбрать под свои деньги и на свой вкус. Вас с готовностью обслужат приветливые продавцы. А с обувью опять же загвоздка. Не надо нам туфли, которые якобы произвела новозеландский дизайнер Кэтрин Вилсон совместно с ювелирной компанией - вся их поверхность покрыта рядами "чистейших бриллиантов", общий вес которых составляет более 21 карат. Хочется качества, стиля и элегантности, чтобы сочетались практичность и комфорт. А еще - приемлемая цена. Но обувь с такими характеристиками в райцентре корреспонденту "ЛВ" на глаза не попал.

Что ж, подведем итоги. При желании и отбросив стереотипы, что модная одежда встречается только в бутике, купить платье или кофту можно, не покидая пределов района. Хотя, подчеркнем, в райповским торговле ассортимент ограничен.

Как приятный бонус - цены в наших продавцов на рынке иногда ниже, чем у соседей. А вот чтобы абувалися женщины не в Барановичах или других городах, по силам и нашей потребкооперации. Отечественные производители предлагают красивый и комфортный обувь. По сути, работникам торговли необходимо только проявить заинтересованность и инициативность. Кто движется и предлагает - тот и имеет прибыль. А хорошее настроение наших женщин - как ясное весеннее небо, что пробуждает все живое.

Наталья хлебцы.
Фото Сергея Воронович.
Корреспондент «ЛВ» выяснял возможности одеться, не выезжая из райцентра.
Новозеландский дизайнер Кэтрин Вилсон совместной с Ювелирное компания Auckland's Orsini Fine Jewellery изготовили самые дорогие в мире туфли.
Это классические белые Лодочки на невысоком Каблук , Усыпанные бриллиантами. Вся поверхность туфель покрыто рядами чистейших Бриллиантовая, общий вес которая составляет 2118 карата.
На украшение туфель ушло 50 часов кропотлив работы. Кэтрин работала у себя дома в присутствии двух охранников. При помощи пинцета и суперсильного клея она создавала бриллиантовые узоры на поверхности туфель и часто засиживалась за работой до утра. Стоимость туфель составила 500000 новозеландских долларов. Прибыль с их продажи пойдет на Благотворительность.
Источник: lady.mail.ru

Фото: orsinijewellers.com
1 278

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Расслабление организма в салоне красоты

Расслабление организма в салоне красоты

Каждая женщина , независимо от возраста , хочет найти рецепт , как выглядеть очаровательно и шикарно. Именно с приходом весны у представительниц прекрасной
Гардероб под заказ в Ляховичах

Гардероб под заказ в Ляховичах

Во все времена женщин определяет желание привлекательно выглядеть. Хочется красиво, модно и не очень дорого одеть не только себя, но и всю семью. А это, не
Выбираем весеннюю одежду для детей

Выбираем весеннюю одежду для детей

Не зря весенний сезон считается очень капризным в году. Казалось бы, что вот-вот будет уже тепло, а каждый день абсолютно разная погода – то может быть жарко,
Дом торговли. Новая версия

Дом торговли. Новая версия

В этом году предновогоднее время, как никогда, щедрый для ляховичан на обновки. 26 декабря после непродолжительной реконструкции состоялось торжественное
Школа, я собираюсь!

Школа, я собираюсь!

Долгожданные летние каникулы пролетают очень быстро, и через пару недель школьный звонок позовет ребят в страну знаний, по которой многие успели соскучиться.
Ассортимент - двигатель торговли

Ассортимент - двигатель торговли

Маршрут охватил 8 населенных пунктов района. Участники семинара под руководством председателя райисполкома Дмитрия Бурдук и председателя районного Совета

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ