Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Поклонница Майкла Джексона сделала вызов его трекам

13 июн 2014
Поклонница Майкла Джексона сделала вызов его трекам

Как зовут недовольную, в глобальной паутине не пишут. Зато на некоторых ресурсах отмечают, что она гражданка России. Истица жалуется на первый посмертный релиз Майкла Джексона «Michael». А точнее - на треки «Breaking News», «Monster» и «Keep Your Head Up». Именно в этих песнях, считает женщина, звучит не голос поп-короля, а искусная подделка. Компакт-диск она приобрела еще в 2011 году, однако только сейчас объявила свои претензии. Недовольная утверждает, что наняла аудиоексперта, чтобы тот проверил ее подозрения. Эксперт, мол, сделал вывод, что, вероятно, не Майкл пел в трех названных треках. Дополнительно информацию о различных музыкальных звёздах можно узнать здесь http://www.fakty.ictv.ua/ru/index/news/theme/1422 .
Женщина планирует организовать коллективный иск. Если она выиграет дело, то Фонда наследия Майкла Джексона придется платить денежную компенсацию не только ей, но и всем, кто приобрел альбом или какой-то из перечисленных треков.
Адвокат Фонда, Говард Вейцман, ранее заявлял, что подобные упреки безосновательны и что в альбоме звучит ведущий вокал именно Майкла Джексона.
2 226

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры это игры онлайн через Интернет. Они отличаются от других консольных и компьютерных игр, они не требуют установки клиентов на ваш компьютер.
Накануне уборочной кампании продумываются все нюансы

Накануне уборочной кампании продумываются все нюансы

Подготовка машинно -тракторного парка к весенне- полевым работам - задача номер один , стоящая перед инженерными службами и механизаторскими кадрами района .
ЛДАК-это звучит достойно

ЛДАК-это звучит достойно

Обособленное структурное подразделение Барановичского государственного университета «Ляховичский государственный аграрный колледж" - учебное заведение и по
Музыка, кажется, звучит в ее душе

Музыка, кажется, звучит в ее душе

"Высокие ноты". Учитель - профессия универсальная. Учит красиво выражать мысли, давать оценку историческим процессом, щедро делиться своими знаниями. А
В профессию привел  утюг

В профессию привел утюг

Согласитесь, специальность «инженер-электрик» не совсем женская. Однако именно ее приобрела Мария Куранович (На снимке) , Закончив Белорусский

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ