Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Добра вам и долгого века!

30 апр 2014
Добра вам и долгого века!

15 апреля в Столине , в филиале Белагропромбанка рабочий день начался необычно. В кабинет руководителя пришли все сотрудники . Была среди них и женщина пожилого возраста.
В резвых глазах блеск и заинтересованность от встречи с коллективом. Это Татьяна Михайловна Бокша . Ей в этот день исполнилось 90 лет.
Молоденькой пришла она работать в банк , когда он только открыл свои двери в Столине для клиентов. И проработала 40 лет , пойдя на заслуженный отдых с должности заместителя главного бухгалтера.
В советское время , когда не было компьютеров и электронной почты , если деньги выплачивали только налом , когда в абиходе были не только рубли , но и копейки , приходилось сидеть на работе в банке дольше , чем где , а зарплату получать невысокую . Женщину однажды уговорили перейти на выше оплачиваемую работу . Ушла , но через день вернулась на свое место .
- За что я любила и люблю работу в банке , - говорит юбилярша , - так это за точность . Ни тебе падцирак , ни приписок , все аккуратно и конкретно. Порядок , одним словом.
Татьяна Михайловна не сказала , а руководитель филиала Н. А. Яхновец напомнила , что коллектив Столинского банка в советские годы , когда работала юбилярша , выходил победителем во Всесоюзном соревновании , за что имел награды .
С сегодняшнего состава коллектива только Надежда Андреевна имела счастье работать рядом с Татьяной Михайловной , а пригласили молодых сотрудников на встречу с ветераном труда , чтобы знали , кто стоял у истоков банковского дела в районе , чтобы равнялись на них.
Татьяну Михайловну Бокша приветствовали представители отделов банка и профсоюзный комитет . Виновницы торжества преподнесли цветы и подарок , ей посвятили стихотворение и вручили торт со свечами в виде цифры 90.
Поздравляли Татьяну Михайловну председатель районного совета ветеранов В. В. Миронович и председатель ветеранской организации филиала банка Ирина Суббот .
На этом торжества не закончились , ведь в коллективе были еще две юбилярши . Людмила Григорьевна Глушакова - специалист по операционно- кассовой работе отдела розничных услуг в этот день отмечала 50- летие со дня рождения , а ведущий специалист отдела расчетов Галина Георгиевна Свирская - 30- летие своей трудовой деятельности. Им вручили коллеги букеты роз и подарки , звучали стихи и пожелания добра и длительного возраста.
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Уважаемые ветераны, люди пожилого возраста!

Уважаемые ветераны, люди пожилого возраста!

1 октября наш район, как и вся страна, отмечает День пожилых люзей. Он приходится на ту пору золотой осени, когда природа с любовью дарит свои цветы и краски,
Обращаясь к адвокатам защиты, будь готов что и они тебя «бросят»

Обращаясь к адвокатам защиты, будь готов что и они тебя «бросят»

Я не хочу, чтобы мою "защитницу" посадили, - говорит Елена Буряк. - Да, юрист влезла мне в душу и использовала мои проблемы для своей пользы, вогнала в долги и
Диплом необходимый документ для повышения

Диплом необходимый документ для повышения

Диплом довольно таки важный документ в наше время без него немного сужен круг нашей работы , благодаря диплому можно не только устроится на высоко оплачиваемую
Мой бизнес кофе или как сделать экспорт Россия

Мой бизнес кофе или как сделать экспорт Россия

Как вы знаете, я уже больше года занимаюсь реализацией натурального кофе и чая. Я не только продаю эту продукцию, но и готовлю кофе и чай в местах продаж.
Милый доктор Татьяна

Милый доктор Татьяна

Как вы себя чувствуете? Перебои в сердце беспокоят? - Задает пациенту вопрос заведующая кабинетом функциональной диагностики центральной райбольницы Татьяна
Диплом об образовании это необходимый документ

Диплом об образовании это необходимый документ

Образование в нашей жизни может сыграть не мало важную роль , к примеру благодаря диплому вы сможете устроиться на хорошую высоко оплачиваемую работу или

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ