Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

7 привычек високо успешних людей

20 сен 2014
7 привычек високо успешних людей

Вы рулите по жизни? Любите ли вы добиваться успеха? Я считаю, что все из нас любят. Мы рождены, чтобы быть лучше, насколько можем и сделать лучшее что мы можем в течение нашей жизни.

Когда я училась в средней школе, я точно не принадлежала к типу учеников, которых любят учителя. Я прогуливала, не делала домашнее задание и плохо сдавала мои экзамены. Я была ленивая и немотивированная в школе. Тем не менее, через некоторое время я поняла, что это не то, как бы я хотела жить. Это была не жизнь, в котором я видела себя лидером. Люди вокруг меня были осуждающие и негативные в своем мышлении, и с меня было достаточно всего этого дерьма. И с тех пор, я решила изменить все навсегда. Тому, когда я поступила в университет, я начала собирать свои силы вместе и занялась рисованием я ещё год назад приобрела все для рисования киев купить успела до выезда. За 3 года я была в бизнес-школе, потом я была в списке почета для лучших студентов на факультете. Наконец я закончила как лучший студент в своей специализации по маркетингу и была удостоена наград как выдающаяся студентка. Когда я начинала работать, я устроилась в одну из ведущих компаний по маркетингу, компании из списка Fortune 100, и доказала свою бизнес-портфолио до рекордных результатов в течение нескольких лет пока работала там.

Затем 2 года назад, я оставила постоянную работу, чтобы воплотить свою истинную страсть в личном развитии. Я начала вести Блог персональной совершенства (англ. The Personal Excellence Blog), где я делюсь своими лучшими советами и помогаю другим достичь личного совершенства и жить их лучшими жизнями.

Он быстро зарекомендовал себя как надежный и близкий к законченности блог по личному развитию, имеющий 3-4 тыс. Читателей в день и освещался известными СМИ, включая CNN.

После нескольких лет стремление к личной совершенства, работая с лучшими людьми в их отраслях и наблюдая за ними, я поняла, что существуют универсальные привычки, которые помогают людям достичь совершенства. Как сказал Аристотель: «Мы - это то, что мы постоянно делаем. Поэтому совершенство это не поступок, а привычка. ».

Эти привычки не "укоренившиеся", или "наследственные", они привычками, которые каждый, как вы и я можем культивировать. Так же, как 7 привычек Стивена Кови помогут любому стать очень эффективным, эти 7 привычек високоуспишних людей помогут быть успешными. Я считаю, что до тех пор, пока каждый практикует эти навыки, успешность всегда будет данностью. И я еще более рада поделиться с вами этими привычками в этой статье сегодня.

Вот они:

1 Держите окончания в своих мыслях.
Это та же привычка как и первая привычка Стивена Кови, и не без оснований. Все начинается с окончания - конечной цели или образа, которых вы хотите достичь. Если вы не знаете, каков исход дела, то и нет пути для достижения его, не так ли? Представьте себе, свою посадку в такси. Как вы сначала делаете, когда садитесь? Возможно, вы говорите «Привет» водителю такси, а потом? Вы говорите водителю куда вы хотите ехать, чтобы он мог отвезти вас туда. Подобно этому, вы должны знать, каким должен быть конец, которого вы хотите достичь, чтобы получить его.

Следовательно, очень важно, чтобы вы формировали четкие цели для достижения того что именно вы хотите. Что вы хотите? Просматриваемого в конце мыслей? Ваши личные цели и мечты в отношении себя? Лично у меня есть видение некой доски рядом с моей кроватью, на которую наклеено бумажки с мечтами. Эти мечты включают развитие Блога персональной совершенства в друга из лучших персональных блогов развития, запуск моей международной школы персональной совершенства, выступления перед десятками и тысячами людей на семинарах, достижения мира во всем мире, встреча своей второй половинки, попадание в список бестселлеров с моими книгами, и так далее. Эти мечты напоминают мне о том, что именно я хочу и ведут меня вперед каждый день.

2 Делайте то, что вы любите.
Когда вы делаете то, что вы любите, это словно у вас есть бесконечное топливо, которое держит на ходу день за днем. Жажда достижения успеха в таком случае просто в разы больше, чем в чем еще. Каждый день, я постоянно иду к развитию и наполнения моего блога, потому что это дело, в которую я верю. Помогать людям расти и жить своей лучшей жизнью это то, что я знаю, что хочу делать до конца моей жизни.

У меня есть клиент по коучингу, который пытался начать 5 различных предприятий в одном из которых он так и не смог добиться успеха. Почему так произошло? Причиной было не то, что он был глуп, или ленивый. В конечном счете, причиной оказалось то, что он не был захвачен тем, что делал, он просто гнался за деньгами. Природа того бизнеса не отзывалась в нем эмоционально.

Это не значит что начинать бизнес, чтобы заработать денег - это плохо, все что я хочу сказать - важно, чтобы в первую очередь вы любили то, что вы хотите делать. Что вы любите делать? Если вы пока не уверены в своей страсти, тогда что вам больше всего хочется попробовать в данный момент? Если вы можете делать что угодно, что это будет? Ваша любовь и интерес - это топливо, на котором вы доедете до совершенства.

3 Работайте для достижения своей цели труднее, чем любой другой.
Я не знаю никого, кто добился отличных результатов и при этом не работал упорно для этого. Важным компонентом совершенства является это тяжелый труд. Мы можем оптимизировать процессы, выбирать эффективные стратегии и меры, но в конце концов тяжелая работа все равно найдется. К счастью, если вы делаете то, что вы любите (шаг № 2), работа даже не будет выдаваться вам работой.

В прошлом году, после создания Блога персональной совершенства, я провела много часов, включая выходные, за развивает блога, сочиняя записи высокого качества изделий для читателей. Все это по-своему окупилось. Я не говорю, что вы должны отказаться от всей социальной жизни, так как препятствует достижению цели, но вам придется посвятить себя, чтобы сделать свой бизнес успешным. Сейчас в 2010, я намерен увеличить свои усилия даже больше, чем в 2009 году, и я знаю, это будет окупаться.

4 Используйте каждую минуту.
Каждая минута на счету. Все хорошо знают, что время очень ценный. Приведу цитату Дональда Трампа, которую я прочитала в одной из его книг. Он сказал, что время дороже денег, потому что вы можете получить деньги обратно, но вы не можете повернуть время. Это абсолютно верно.

Таким образом, я всегда проверяю, что я максимально использую каждую минуту. Если я могу предоставить минуту, я буду читать книгу или прослушаю подкаст. Если я ожидаю друга, я воспользуюсь шансом сделать нечто значимое в настоящее время.

Обратите внимание, что эта привычка не значит, работу как вола в режиме 24 × 7. Это не было бы истинным применения этой привычки. К использованию в любой момент также относится и знания когда отдыхать и восстанавливать силы, если это необходимо, потому что это поможет нам пройти долгий путь к совершенству.

5 Сделать то для достижения своих результатов.
Жить совершенной жизнью значит быть сторонником действий. Многие люди часто говорят "нет предела". Моя личная философия - предела нет пока мы ее сами не создадим. Все, что мы делаем или не делаем, определяет насколько мы можем расти и развиваться. Если мы хотим расти и достигать больших результатов, мы должны сделать эквивалентные действия для достижения того результата, которого мы хотим.

Например, многие люди считают, что освещение их и их бизнеса прессой и СМИ дают бизнесу большую пользу, но они считают, что это возможно лишь тогда, когда Вы и Ваш бизнес достаточно известными. Обычно это так и есть, правда, я не позволю, чтобы это меня остановило. Я приняла активные меры, чтобы обратиться к прессе, писать свой собственный пресс-релиз и создать свою собственную сильную историю чтобы пресса заинтересовалась мной. На сегодняшний день, я была освещена в прессе почти 20 раз. Чтобы узнать больше о том, как быть освещенным в прессе, вы можете почитать здесь (Как получить освещение в прессе (повторительно), даже если блог является новым?).

6 Постоянно обновляйте себе.
Обучение никогда не останавливается. Существует всегда то что можно сделать, чтобы стать лучше. У нас могут быть большие навыки и знания сейчас, но как много они не были бы, наши навыки должны постоянно развиваться. Высокоэффективные люди всегда учатся, читают, впитывают в себя новые знания, новых людей, новые контексты и развивают свои навыки. Если вы играли в ролевые игры или RPG раньше, вы знаете, что персонажи игры должны подняться на новый уровень, чтобы стать сильнее и прогрессировать к следующему уровню. Кроме того, мы должны всегда стремиться к высшему уровню для достижения совершенства.

7 Просите обратной связи.
Независимо от того, сколько мы пытаемся улучшиться, мы будем иметь белые пятна. Белые пятна это вещи в нас самих, о которых мы ничего не знаем, и мы не можем улучшить то, чего мы не видим. Просьба обратной связи является одним из самых быстрых и эффективных способов улучшения этой ситуации.

Во всем, что я делаю, я стараюсь получить и собрать обратную связь. Например, когда я была на предыдущем месте работы, я часто спрашивала моего менеджера и коллег ОС о том, как я мог бы улучшить свою работу. Я также иногда общалась со своими друзьями о том, как я могу делать ту или иную вещь лучше. Иногда результаты обратной связи предполагаемые, иногда нет и часто это приводит к прозрению на определенном уровне.

Старайтесь быть № 1 в том, что вы делаете.

... Подождите, не думаете ли вы, что будет достаточно просто 7 привычек в достижении совершенства?

Что ж, вот одна заключительная привычка чтобы стать высокоэффективной человеком - то есть стремиться к № 1 в том, что вы делаете. Никто не собирается достичь совершенства, если они нацелены на средний или посредственность. Совершенство приходит из стремления к высокому - быть № 1 Этот № 1 должен быть лучше, чем тот что является № 1 у вас на данный момент, потому что это будет стимулировать вас на работу еще больше. Вы достигнете высоких результатов только когда вы установили высокие стандарты для себя.

Например, моя цель - сделать мой Блог персональной совершенства лучшим блогом личностного развития, как в плане качества контента, так и трафика. Всякий раз, когда я пишу статьи, я убеждаюсь в том, что они лучшего качества, которую я могу туда по этой теме вообще. В связи с этим, читатели признают ценность моих статей и распространяют информацию из них среди своих друзей и семей. Это помогло блога быстро расти и зарекомендовать себя в качестве надежного блога персональной совершенства.

в заключение

Эти навыки помогли мне достичь совершенства в моей жизни, и пока мы все практиковать их, мы сможем добиться отличных результатов.
2 701

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как определиться с профессией / занятием по жизни?

Как определиться с профессией / занятием по жизни?

К счастью сейчас вокруг хватает курсов, тренингов, материалов для самообразования и личностного развития. Казалось бы все просто - бери читай что нравится.
Почему знакомиться проще, чем сохранять отношения?

Почему знакомиться проще, чем сохранять отношения?

Наверняка в жизни каждого человека случалась ситуация, когда вроде и любишь свою половинку, но в отношениях уже что-то не то ... В этой заметке речь пойдет о
Браузерная игра помогает расслабится

Браузерная игра помогает расслабится

Seloman онлайн браузерная игра, которая направлена ​​на воссоздать сельский образ жизни. С вашей регистрации, игроки могут испытать обычные
Курить нельзя бросить. 31 мая - Всемирный день без табака

Курить нельзя бросить. 31 мая - Всемирный день без табака

Н аврад или кто попытается оспорить, что запятую в этом заголовке надо ставить после второго слова. Даже дошкольник знает: сигарета - это вредно и для того,
Всегда говорю только то, что думаю

Всегда говорю только то, что думаю

Искренность , открытость и самокритика - позиция катил и влиевай в эфире радио «Мир» , в личной жизни и на сцене , где она выступает как Катя Оушен . Музыка -
Любить человека

Любить человека

"Возлюби ближнего своего, как самого себя " - это вторая заповедь любви человеческой и Божьей. Я убеждена, что человеческая любовь в первую очередь

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ