Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Заяви о своей позиции. Райком ОО БРСМ провел открытый диалог в Ляховичским государственном аграрном колледже

27 сен 2014
Заяви о своей позиции. Райком ОО БРСМ провел открытый диалог в Ляховичским государственном аграрном колледже
В день своего рождения Белорусский республиканский союз молодежи объявил о старте нового проекта - открытого диалога "Молодежь Беларуси: традиции будущего".
В сентябре райком ОО БРСМ провел открытый диалог среди секретарей ячеек Ляховичского государственного аграрного колледжа.
Свой взгляд на то, как наполнить жизнь молодежи более яркими, полезными и интересными делами, выразили заместитель директора по воспитательной работе колледжа Олег Ахрэмцав и секретарь первичной организации БРСМ Ксения Ващилко.
Бээрсээмовцы обменялись мнениями по проблеме курения и пьянства в молодежной среде. Учащиеся пришли к выводу, что усилит противостояние пагубным привычкам можно при помощи спортивных и других мероприятий.
Кстати, организация досуга молодежи также актуальный вопрос. Учащиеся обратились с просьбой увеличить число студенческих дискотек, говорили и о том, что бы хотели видеть в Ляховичах.
Каляжане почти в один голос рассуждали о необходимости повышения имиджа студенческой молодежи в райцентре. Звучали предложения, как можно это осуществить. Одна из них - активное участие молодых людей в жизни города и района.
Диалог прошел содержательно и интересно, позволил выслушать и обозначить как проблемы учащихся, так и их идеи, предложения.
Молодежь нашего района может прислать свои предложения на электронный адрес Ляховичского РК ОО БРСМ brsmlhv@brest.by. Инновационные идеи и креативные предложения, концепции и программы по вопросам молодежной политики будут использованы при подготовке и проведении общереспубликанского диалога.
Тамара ПРАКАПъЮК,

первый секретарь РК БРСМ.
1 631

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

На все руки ремонтники

На все руки ремонтники

Счастливая пара студенчества! Жизнь от сессии к сессии, песни под гитару ... Современная молодежь не любит просто развлекаться. Она выбирает активный образ
Через запятую  Для подростков и молодежи Ляховичском лета не только время отдыха

Через запятую Для подростков и молодежи Ляховичском лета не только время отдыха

Для многих подростков и молодежи лета не только время отдыха, но и отличный шанс показать свою самостоятельность, заработать собственные деньги. Казалось бы,
Зеленая дорога молодым

Зеленая дорога молодым

Белорусский республиканский союз молодежи является не только самой массовой молодежной организацией страны, но и самой ...
В Ляховичским райкоме ОО "БРСМ" принимаются работы для участия в конкурсе мобильного кино "Mobila Art"

В Ляховичским райкоме ОО "БРСМ" принимаются работы для участия в конкурсе мобильного кино "Mobila Art"

Новые интересные идеи воплощает в жизнь Белорусский республиканский союз молодежи. В конце прошлого года начался конкурс мобильного кино "Mobila Art".
Ляховичском: кто в первый студотряд? /Фото /

Ляховичском: кто в первый студотряд? /Фото /

Популярность студотрядов ежегодно увеличивается. Студотряд - это рабочий опыт, новые друзья, хороший заработок. Уже не первый год райком БРСМ организует
Время молодых

Время молодых

В Столинском ГДК состоялась районная отчетно -выборная конференция общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи".

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ