Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Хороший наш дом ...

23 ноя 2014
Хороший наш дом ...

"Хороший дом!" - Так лестно отзываются односельчане про усадьбу Ивана Францевича и Людмилы Владимировны ЖАЛТОК из деревни Среднее Село, что на Доршчыне.

И подразумевают не только жилое здание, а ухоженную усадьбу со всеми привычными элементами ее отделки. А это и аккуратная ограда, удобные скамейки, красивые фонари на улице, а также мини-водоем с импровизированным мельницы, деревянная беседка, умело вложена тротуарная плитка и многие другие привычные элементы ландшафтного дизайна. Куда ни глянь - здесь везде виден след безупречного старания и целеустремленности. Здесь все сделано специально, со вкусом ... В дом проведена холодная и горячая вода и даже стоит кулер для воды .

На наведение порядка понадобился, разумеется, ни один год. Занимались благоустройством в основном вечерами и в выходные дни. Всегда работали с большим энтузиазмом! Ибо видели хозяева, как воочию к лучшему меняется их усадьба. Сделанное оценили не только односельчане, но и коллеги. Иван Францевич работает ветврачом в райпо, а жена - в дорожной организации. Во всем помогали родителям сын Владимир и дочь Жанна. Приложил свои умелые руки и хороший друг этой семьи Александр Константинович Черепович с Дороти. В частности, помог сделать беседку, возвел красивый деревянный млынок.
1 732

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Массаж как средство лечения

Массаж как средство лечения

Ватсу является альтернативным методом лечебного массажа, что происходит в резервуарах горячей воды (около 35 °)
Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Для внутренней отделки плитка применяется практически в любых типах помещений. И это прекрасный отделочный материал, только его следует правильно подбирать.
Сделай красивый подарок на красивый праздник

Сделай красивый подарок на красивый праздник

Приходят долгожданные праздники , неважно какие пусть это чьё либо день рождение или просто семейный праздник ,
Хороший семьянин, рачительный хозяин

Хороший семьянин, рачительный хозяин

Более тридцати лет трудового стажа за плечами механизатора ОАО «Бяленева» Анатолия Горбачева (на снимке). На пенсии сельчанин уже десятый год, но и сегодня
Слесарь-интеллектуал с хорошим художественным вкусом

Слесарь-интеллектуал с хорошим художественным вкусом

В РИУ «Сяннорайгаз» Виктор Шафранская работает слесарем по обслуживанию и ремонту газового оборудования. Поэтому чаще всего его рабочее место на строительном
Стоимость элитного ландшафтного дизайна

Стоимость элитного ландшафтного дизайна

О том, чтобы ландшафтный дизайн стал образцом неповторимости и оригинальности мечтает каждый владелец частного участка, для которого формулировка «элитный»

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ