Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мы выбирали матрас и привыкали к нему

18 янв 2015
Мы выбирали матрас и привыкали к нему

Мы долго выбирали матрас, перечитали много любой информации об их составе и все такое, но нам с мужем хотелось полежать на хорошем мгком матрасе. Вот мы ходили по салонам и, где можно было там и лежали. К сожалению очень мало производителей обеспечивают такое предварительное лежания.
В конце выбрали матрасы Харьков средней жесткости, пружинный, зима / лето.

Наш матрас двусторонний - зима / лето (честно, не заметила что это нам даёт, но вежливо посезонно переворачиваем его ).
Я думаю, что это только замануха для клиентов, потому что мы разницы не увидели, но как и все переворачиваем его когда надо, только потому что пришла зима или лето.

Наш матрас состоит из кокосовой койры, пружинный, средней жесткости. Подруга моя тоже купила себе матрас, как ей на нем спалось не говорила, потому что еще не спала, но скакать на нем ей очень нравится

Мы также купили матрас нашей бабули, поэтому могу сказать, только то, что его можно в рулон свернуть, он мягкий, но жесткость у него ощущается. За 3 года эксплуатации стал немного мягче в том месте, где на него чаще всего садились, но это лишь потому, что мы забыли, что матрасы таки раз в полгода надо переворачивать.

А тем, кто хочет купить матрас советую на нем лежат, лежат, лежат ... меньше недели, чтобы потом не привыкать к тому, что уже купили. Но учитывая то, что у наших потребителей всегда есть 2 недели, то мы всегда можем его до 2 недель сдать и новый взять и использовать опять 2 недели .
2 094

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Сколько лет матрасу?

Сколько лет матрасу?

Когда и как появились первые матрасы? Их чего они были сделаны? Что использовалось в качестве наполнителя?
Наше лето и , что нам запомнилось

Наше лето и , что нам запомнилось

Теплая погода прошлой недели - последний прощальный поцелуй лета - изменилось холодными ветрами и дождями. Самое время каждому вспомнить и подсчитать "цыплят"
Такое лето. Приглашаем в Ляховичи в городской парк

Такое лето. Приглашаем в Ляховичи в городской парк

14 июня в 19 часов городской парк по улице Десюкевич приглашает жителей и гостей города на танцевально-развлекательную программу для молодежи «Лето - это
Детские горки это всегда весело и задорно

Детские горки это всегда весело и задорно

Летний сезон самый ожидаемый сезон всех детей, потому что именно в это время они могут свободно играть в саду или на игровых площадка.
Летний отдых это важно и полезно

Летний отдых это важно и полезно

Есть такое изречение , что лето - это маленькая жизнь . Именно летом время будто концентрируется , наполняется различными событиями , желаниями , задумками ,
В Берендея и Нептуна зима по расписанию

В Берендея и Нептуна зима по расписанию

Наконец , настоящая зима - хоть и холодно , но красиво. Особенно в лесу , где , кажется , все застыло до наступления весны. Но это только на первый взгляд ,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ