Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Жить стало проще

01 фев 2015
Жить стало проще

Почему я возлагал надежды на то, что с приходом осени у меня появится серьезное желание работать. Но из-за ряда неудач я все больше впадаю в депрессию. Не то чтобы все очень и очень плохо, просто неважно. Еще за окном погода показывает нам всем своею не прикрытую задницу.
Я здесь себе ставил планы на осень, но ничего из этого не делаю, потому что вылезаю то с одной некрасивой ситуации, то с другой. Интернет биз это совсем не просто.

Выиграл полотенце от Профит-партнера. Правда когда его пришлют из Рашки не знаю ... Это единственная положительная новость за сентябрь =)
Благодаря атакам на мои сайты, сервер не выдержал и пришлось разносить все сайты по различным аккаунтам. Для некоторых сайтов это помогло, но Диеты еще в анусе. Жду переноса на другой сервак. А между тем простой в 2 недели. Но самое приятное то , ято нашел для себя полезные программы , куча нужных программ для работы с сайтом да и в общем для компьютера нашел на сайте .

Я уже не так думаю об утраченных прибыли, как о потере позиций. В перспективе сайт погребен. Почемучка несколько дней назад потерпели фиаско. Почему трафик с 2к дейли, стремительно упал до 350 уников. Причину точно сказать не могу, но вижу, что все страницы в индексе, о том позиции совсем не те. Скорее всего здесь роль также сыграли постоянные простой сайта в дауне. ХЗ что делать.
Сайт, приносил по 8к, попал под ручной фильтр гугла - Агрессивный Спам. Трафик сейчас 10-15 хостов. Стараюсь вывести его из под фильтра. Переписал тексты, удалил несколько страниц. Подал на просмотр сайта.

Купленный для отца сайт начал по чуть сдавать позиции, но при этом был принят в РСЯ, что в принципе и дало мне возможность выиграть то полотенце =) Есть надежда, что за этот месяц прибыль снова скакнет хотя бы до 500 грн.
1 921

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Я хочу исполнения желаний и не более того

Я хочу исполнения желаний и не более того

Иногда ловлю себя на мысли, что рекламщики и пиарщики все же хорошо делают свою работу. Почему? Да потому что я, как обычный потребитель хочу то, что вижу в
Мои цели по заработку на 2015 год

Мои цели по заработку на 2015 год

Привет! Вот и заканчивается текущий 2014-й год, осталось всего три дня ему отбыть. Уже большинство блоггеров давно написали посты о своих целях на следующий
Сайт для вашего бизнеса

Сайт для вашего бизнеса

Сайт это неотъемлемый инструмент , это то что может помочь продвижению вашего бизнеса .
Создание сайтов от DVACOM

Создание сайтов от DVACOM

Сегодня сайт это не просто страница где опубликована какая то информация , это материал это инструмент для торговли и бизнеса . Благодаря хорошему сайту клиент
Нашел то, что мне по душе

Нашел то, что мне по душе

Привет дорогие читатели , год назад я купил себе автомобиль , он правда поддержанный но всё же служил мне верно как пёс , тут совсем недавно так случилось ,
Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Доска бесплатных объявлений Dorus.ru

Сегодня я вам хотел бы рассказать про сайт бесплатных объявлений , ну в общем начнём по порядку .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ