Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Мои цели по заработку на 2015 год

14 янв 2015
Мои цели по заработку на 2015 год

Привет! Вот и заканчивается текущий 2014-й год, осталось всего три дня ему отбыть. Уже большинство блоггеров давно написали посты о своих целях на следующий год, то есть о том, чего они хотят и рассчитывают в нем достичь и сделать. Я никогда раньше никаких целей на год себе не ставил, а потому пора это изменить и «задокументировать».

Мои цели на 2015-й год
Итак, вот мои цели на 2015-й год:

Посещаемость сайта одного из моих сайтов на уровне 1200 человек в день (об этом сайте я недавно писал здесь в блоге). При этом 1200 - это не суммарное число всех посетителей в день, а только те, которые пришли с поисковых систем. Уверен это более чем реально достичь за год времени.
Поднять заработок на Adsense минимум до уровня 100 долларов в месяц , а также можно подключить и кликандер. Это тоже можно сделать за год времени: если будет достигнута первая цель, то вторую тоже будет легче достичь, так как имеем прямую зависимость второй от первой.

Написать в этот блог не менее 60 статей. Да, я решил регулярно писать в личном блоге. Неважно какие это будут статьи - о фильмах, блоггинг, заработок в интернете, хитрости в Ubuntu и т. Д. - Главное регулярно писать.
Не выпить ни грамма алкоголя. Несложная цель, поскольку я и так редко что-то алкогольное употребляю. Уверен, мне точно под силу несколько раз в год отказаться от «уговоров и убеждений» тех, с кем сидеть в кафе или где угодно.
Вообще не курить. Думаю это мне также под силу. Раньше я по полгода ни одной сигареты даже в руки не брал. Думаю достигнув предварительной цели я точно достигну.

Побывать в Украинских Карпатах. Еще этим летом задумал следующем году туда съездить, но не знал получится. Что же, ставлю себе это цель.
Создать еще один сайт. Так, «мне все мало». На самом деле разработка сайта о котах показала, что ошибки «Автомир» я усвоил и учел. Поэтому когда завершу работать над «котами», выберу еще какую тематику и сделаю сайт.

Ежедневное изучение английского. Начало уже положено, но к весомым результатам еще далеко. Поэтому ставлю каждый день проходить по одному уроку в Duolingo. Кстати, очень хороший сайт для изучения английского. Комбинированный подход, украиноязычный интерфейс. Все бесплатно.
Выполнить все поставленные цели;-)

Вот такой небольшой список. Осталось работать и еще раз работать над собой и сайтами, иначе всех целей не достичь ... Ладно, на этом завершаю пост и, пусть 2015-й будет лучшим, чем 2014-й для всех нас!
1 586

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Глава Сенненского района: «Мне нравится Сенно»

Глава Сенненского района: «Мне нравится Сенно»

[i] Более полугода Сенненский районный исполнительный комитет возглавляет Василий Чарадник. Свое первое интервью в канун Нового года глава района
Сайт для вашего бизнеса

Сайт для вашего бизнеса

Сайт это неотъемлемый инструмент , это то что может помочь продвижению вашего бизнеса .
7 привычек високо успешних людей

7 привычек високо успешних людей

Вы рулите по жизни? Любите ли вы добиваться успеха? Я считаю, что все из нас любят. Мы рождены, чтобы быть лучше, насколько можем и сделать лучшее что мы можем
Как выучить английский язык

Как выучить английский язык

Мы нашли эту замечательную и полезную статью на WikiHow и перевели ее для вас. Это ресурс где, подобно Википедии, люди совместно описывают «как» сделать что
Техническая поддержка и анализ сайта

Техническая поддержка и анализ сайта

Чтобы убедиться , что Ваш сайт работает с максимальной эффективностью , и наполнен контентом , который притягивает посетителей и преобразует их в
Работать вместе во имя единой цели

Работать вместе во имя единой цели

22 октября Президент Беларуси рассмотрел кадровые вопросы и дал согласие на назначение ряда руководителей местных исполнительных органов. Глава государства

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ