Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: http://www.infodez.ru/

Судья — лицо, входящее в состав суда и осуществляющее правосудие

28 фев 2015
Судья — лицо, входящее в состав суда и осуществляющее правосудие

Судья чиновник в составе суда и правосудие, другими словами, это человек, который является представителем судебной власти. В Болгарии судьи можно назвать и судья на спортивных соревнованиях, таких как футбольного арбитра.

Судьи должны иметь высшее юридическое образование и дополнительное обучение и практику чтобы получить должность судьи Князев краснодар много работал и стремился к правосудию . Обязанность судьи, чтобы услышать все показания в конкретном судебном деле, рассмотреть доказательства и принять судебное решение о виновности и приговора.

Должность судьи, как правило, считается очень престижным в обществе и связан с определенными традициями. Во многих странах судьи носить длинные одежды в красный или черный цвет. В некоторых странах они даже носить и парик.

Власти судьи, судебная власть - одна из древнейших форм власти.

Церковный судья - в частности деятельность судей освещается в Священном Писании (Библии), рассматривается в консистории епископа, которые судят по закону Божию относительно Священного Писания (Библии), по церковному каноном (Кодекс Канонов). Считается наивысший Духовный Суд - Суд Господа Бога.
Светские судья - человек, который дает суд, судить, то есть, высказывает свое мнение относительно тех или иных поступков людей, относительно Кодекса (Гражданского, Уголовного, Жилищного и др.). Осуществляющего правосудие и выносить решение в судебном деле по процессуальным кодексом национального государства.
Без полномочий, переносное значение "судья" (аллегория) - о индивида в социуме, который имеет субъективное мнение относительно чего-либо и кого-либо.
2 553

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ехали мы, ехали

Ехали мы, ехали

Судья районного суда Татьяна Жерко листает судебные дела, в которых обвиняются пьяные водители, комментирует некоторые из них. Сосредоточивает внимание не
Одесса от кого же ты унаследовала своё имя

Одесса от кого же ты унаследовала своё имя

Есть несколько предложений относительно того, как город получил свое название. Никто не знает наверняка, какой из них говорит правду ...
Марокко манит туристов арабской и африканской экзотикой

Марокко манит туристов арабской и африканской экзотикой

Согласно конституции, обнародованной Хасана II в декабре 1962 года, Марокко является суверенным государством с конституционной монархии, социальной и
День юриста отмечают работники суда Ляховичского района

День юриста отмечают работники суда Ляховичского района

Судья Татьяна Жерко и старший судебный исполнитель Артем Падалянец. ...
Кинотеатр "Октябрь" приглашает

Кинотеатр "Октябрь" приглашает

15 января «Судья Дредд» - 3D. Нач. в 180020.00. Цена билета 20000 руб. 16-19 января «Горько!». Нач. в 180020.00. Цена билета 20000 руб.
Решение суда может быть обжаловано

Решение суда может быть обжаловано

В случае несогласия одной стороны с решением суда, он имеет право в 10-дневный срок со дня вынесения решения подать кассационную жалобу или кассационный

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ