Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ремонт металлочерепицы важно , но трудно

26 мар 2015
Ремонт металлочерепицы важно , но трудно

Ремонт металлочерепицы, хотя и трудоемкий, но недорогой и надежный процесс. Для этого достаточно заменить поврежденный лист металлочерепицы, а в случае царапин поврежденное место достаточно закрасить соответствующей краской.
Особенности ремонта
Причинами преждевременного износа кровельного покрытия крыш является их неправильная эксплуатация зимой, низкое качество кровельных работ при проведении профилактического или капитального ремонта, конструктивные особенности крыш (наличие пологих ендов, парапетов, выступающих конструктивных элементов), отсутствие достаточной вентиляции чердака и тому подобное, а также надо обязательно чистить крышу от наледи. Очистка наледи с крыш процесс не легкий поэтому лучше обратиться за помощью в специальные компании по очистки крыш . Неудовлетворительное состояние покрытия приводит к повышенному влажностного режима деревянных элементов стропильной системы и чердачного перекрытия, а затем преждевременного их изнашивания.
При ремонте кровли листы металлочерепицы легко демонтировать, и любой можно заменить в случае повреждения.
Монтаж металлочерепицы целом несложный. Гораздо более сложным является обустройство металлочерепицы, если были допущены ошибки при монтаже кровли.
Правильно и профессионально собрана кровля будет служить не один десяток лет. Иногда монтаж кровли из металлочерепицы выполняют недостаточно качественно и профессионально, в результате чего ее необходимо ремонтировать.
Если кровля дома нуждается в капитальном ремонте, предварительное кровельное покрытие полностью снимают и укладывают новое, ремонтируют или полностью меняют кровельную систему. При необходимости ремонтируют и водосточную систему, а также паро- и теплоизоляцию. Ремонтировать кровлю следует в теплую, сухую и безветренную погоду.
2 154

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Ремонт балкона

Ремонт балкона

Все люди, живущие в квартирных домах, имеют свой собственный балкон. Но со временем балконы начинают терять свое прежнее состояние, что влияет не только на
Гибкая черепица - кровля вашего дома

Гибкая черепица - кровля вашего дома

Крыша - одна из строительных конструкций дома, которая служит для защиты дома от атмосферных воздействий природы: снега, ветра, дождя и прочего. Кроме того,
Кровля на основе металлочерепицы

Кровля на основе металлочерепицы

Современная металлочерепица производиться на основе современной стали оцинкованного типа. Ее предлагает кровельный центр Будремсервис. При этом очень важно
Напольные покрытия - виды и основные особенности

Напольные покрытия - виды и основные особенности

При строительстве и ремонте часто перед покупателями встает проблема выбора, и это не удивительно. Виды напольных покрытий для дома настолько разнообразны,
Подкладочный ковер для мягкой кровли - важнейший этап подготовки

Подкладочный ковер для мягкой кровли - важнейший этап подготовки

Низкая температура при монтаже ковра нежелательна, так как при этом пластичность подложки снижается, и увеличивается вероятность возникновения складок.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ