Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ремонт балкона

15 ноя 2014
Ремонт балкона

Все люди, живущие в квартирных домах, имеют свой собственный балкон. Но со временем балконы начинают терять свое прежнее состояние, что влияет не только на эстетический его вид, но и на безопасность его использования. С каждым годом, все больше жертв увеличивается от «падающих» балконов, в чем виноваты сами хозяева. Конечно же, ремонт балкона - это монтаж потолков, а достаточно трудоемкая работа и ее лучше доверить опытным людям. Также для ремонта балкона с улицы, подъемник шахтного типа обязательно вам пригодится. Если вы решили самостоятельно провести плановые ремонтные работы, то должны знать о некоторых особенностях.

Существуют несколько видов балконов:
• Металлическое основание с наличием деревянных перекрытий.
• Абсолютно состоящий из пластин металла.

Все эти виды балконов, требуют много времени и сил для ремонта. Балкон состоящий из металлического основания с наличием деревянных элементов, требует покупки не только металлических пластин, но и досок, а также ламината старкер он является высококачественным напольным покрытием . Как бы не старались и не обрабатывали деревянные перекрытия, со временем дерево теряет свое свойство. Поэтому, такой балкон который простоял более десяти лет, очень нуждается в замене досок. Замене вмести с досками, подвергаются винты и гвозди. Повторное их использование запрещается.

Балконы, состоящие из металлической конструкции, со временем требуют вложений в покупку новых металлических элементов. Воздействие внешней окружающей среды, отрицательный vliяet металла. Со временем, появляются микро трещины и ржавчина, что в результате может потребовать капитальных вложений.

Уход за всеми видами балконов, требует не много времени от хозяина. Дерево, требует химической пропитки и систематической пропитки специального лака. Использование нержавеющих шурупов и гвоздей, только продлить хорошее состояние дерева. Уход за металлическими элементами, больше времени затратный. Всего лишь требуется своевременно вскрывать металл краской, который обеспечивает защиту от коррозии. Самую разрушительную силу, имеет вода. Обязательно необходимо Герметики залить все щели, особенно между стеной дома и балкона.

В последнее время, практикуют на первых этажах дома, кладка кирпичных балконов. Этот вид балкона, очень финансово затратный и многие специалисты, не видят смысла в его использовании. Поскольку негативных качеств на много больше, чем положительных. Выиграв площадь 2х2, вы затратах много времени на его юридическое оформление, на стройку и много денег на его содержание. Хотя каждый, должен руководствоваться своими собственными убеждениями.
2 413

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Полноценный домашний ремонт ...

Полноценный домашний ремонт ...

Любые ремонтные работы проводятся поэтапно. Первый этап работ - это очищение помещения от мебели и других бытовых предметов.
Гибкая черепица - кровля вашего дома

Гибкая черепица - кровля вашего дома

Крыша - одна из строительных конструкций дома, которая служит для защиты дома от атмосферных воздействий природы: снега, ветра, дождя и прочего. Кроме того,
Ограждения лестниц для частного дома

Ограждения лестниц для частного дома

Согласно действующим нормативам, любая лестница, имеющая три и более ступеней, должна быть обеспечена перилами. Для частного загородного дома это требование
Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Чем отделать потолок - виды отделочного материала для различных помещений

Любой ремонт, даже простой косметический требует правильного оформления потолка. Для различных помещений очень важные материалы для отделки потолка.
Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Вряд ли кто-то в своей жизни не мечтал о загородном деревянном доме. Его строительство не занимает много времени. Нужно будет только правильно подобрать
Монолитные лестницы для дома - особенности и способ изготовления

Монолитные лестницы для дома - особенности и способ изготовления

Монолитные лестницы из бетона - практичное решение для частного дома. Пока они еще не так распространены, как традиционные конструкции, но постепенно они

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ