Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Купил себе новый блог и жду дохода

29 мар 2015
Купил себе новый блог и жду дохода

Прошла покупка блога пока себя не оправдывает. Но сегодня сайт приняли в РСЯ, поэтому есть надежда, что какая-то прибыль таки появится и у меня на самом деле есть чуйка на СДЛьние проекты.
Небольшой проблемой является большое количество исходящих ссылок. И думаю буду бороться с этим благодаря новому и качественном самопишущими контента. Будут новые страницы будут старые и новые читатели. Будет все хорошо.
Я уже поставил цель - вывести блог на посещаемость 100 хостов до конца осени и кроме того прошу вас принять участие в небольшой акции: Нужно дать мне пинка, то есть предоставить мне мотивацию на дальнейшее продуктивное труд, чтобы я смог не только жить, есть, но и вовремя или даже заранее выплачивать все кредиты и долги. А теперь хотелось бы немного небольших советов из моей жизни , недавно покупал печь себе домой и наткнулся на отличный магазин по продаже в общем вот источник: сайт по продаже печек Огонь Батарея 11 , советую и рекомендую отличные цены отличный персонал и отличное качество , как кофе три в одном .
Вы - это те, кто поможет спасти меня от шатания в сети без всякого толку. Хочу быть полезным для своей семьи и для вас. Обратите меня в правильное русло и польза от этого не только мне, но и вам перепадет.
Сейчас готов сделать обзор блога того человека, который даст мне сильнейшего пинка. С вас требуется только оставить комментарий, и по возможности забросить пост в социальные сети.
Спешите - времени у вас есть до конца недели.
2 575

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Закончилось лето , а впереди работа

Закончилось лето , а впереди работа

Будто и не было того лета! Правда, господа? Или это только мне так кажется?
Моя очередная задумка и цели

Моя очередная задумка и цели

Меня здесь обвиняют, что я уже давно ничего не пишу.
Решил немного разобрать один сайт

Решил немного разобрать один сайт

Совсем недавно я разыграл пари, в котором я должен как можно скорее "пропихнуть" фактически "нулевой" сайт в РСЯ. Сегодня решил написать, что уже сделано в
Молодой блог следует правильно развивать

Молодой блог следует правильно развивать

Почему? Ну скажите почему и зачем закидывать на блог 100500 кнопок каталогов и различных пузомерок и счетчиков?
Купил себе всего по немного гаджетов

Купил себе всего по немного гаджетов

Привет друзья хотел сегодня немного похвастаться , недавно купил себе смартфон , отличный такой 5 дюймовый экран приятный глазам приятно
Я доволен своей покупкой для моей Мазды

Я доволен своей покупкой для моей Мазды

Привет дамы и господа , сегодня поднимем тему автомобильную , давно я не выходил и не писал после того как купил себе автомобиль Мазду

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ