Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Доверьте свой паркет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ Мастера компании Эко-пол

11 июн 2015
Доверьте свой паркет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ Мастера компании Эко-пол
Лакировка - последний этап Восстановление деревянного пола. Ее проводят с целью обеспечения защитно функции напольная покрытию. Оно бывает матов, полуматовая и глянцевым. Отличаются виды визуально эффектом. Матовый и полуматовый лак лучше выбирать для паркетов со сложно Художественная рисунком. Глянцевый паркетподойдет для слабоосвещённых комнат, т.к. его поверхность хорошо отражает свет и помогает снизите нагрузку на зрение.
Процедура лакировки необходима для защиты паркета от механического воздействия, впитывания деревянная Полома влаги, выгорания под прямыми солнечными лучами, Загрязнение и преждевременного истирания поверхности.
Лакировку паркета проводят после завершения работ по грунтовке. Грунтовка предотвращает впитывания лака в поры дерева. Паркет обычно покрывают лаком в два-три слоя. Он наносится специально Валик из микрофибры для равномерного распределения раствора. Для нанесения лака в труднодоступной городах используются кисточка и шпатель. Увеличение количество слоевых может потребоваться для помещения с интенсивного нагрузкой на пол. Это могут быть учебные заведения или административные учреждения. Актовые зала в школах часто застелены деревянная Полома. И такие помещения характеризуются большой проходимостью и быстро степенью износа напольного покрытия.
Порядок работ по лакировка
1. Выбор лака
2. Нанесение первого слоя лака
3. Промежуточная шлифовка
4. Покрытие вторым слоем лака
5. Нанесение последнего слоя лака (при необходимости количество слоевых можно увеличивать)
При выборе подходящего лака следует учитывать назначение помещения и сорт древесины, из КОТОРОЙ сделан пол. По многим показатель рекомендуется применение лаков на водной основы. Они быстро высыхают, НЕ распространяют вокруг устойчивый и характерный запах. Акриловые лаки являются экологически-чистыми и гипоаллергенными. В них отсутствуют опасные для здоровья и ОКРУЖАЮЩАЯ среды примеси. Ихдаже можно Использовать для лакировки детских деревянных игрушек и декоративных предметов ручной работы.
Правильно подобранный лак для конкретного вида деревянного пола способен создать влагоустойчивое и износостойкое покрытие. Выбор лучше предоставить опытно специалистам. Они быстро определят требуемый вариант лакировки и необходимое количество слоевых нанесения лака для достижения желаемого результата.
Компания Эко-пол оказывает полный комплекс Услуга по Восстановление и ремонту деревянного пола: ремонт, шлифовка, укладка, покрытие маслом и воском. Предприятие в своей работе использует высококачественные лаки ЕВРОПЕЙСКИХ производителя. Это итальянская компания Vermaster, швейцарская Forbo и немецкая Loba. Продукция этих предприятие эффективная защищает паркет и продлевает его срок службы.
Цена покрытия пола лаком в один слой 1 у.е; в три слоя 25 у.е. за м2 .
Подробнее ознакомиться со стоимостью Услуга можно на официальной сайте http://eco-pol.by "Шлифовка паркета в Минске"


Звоните потелефону +375 (29) 111-08-22 - для получения консультации или заказа услуга.




Доверьте свой паркет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ Мастера компании Эко-пол , И вы получите качественный результат точно в срок по доступно цене.




УНП 192230417
884

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Отличный дизайн для любого помещения

Отличный дизайн для любого помещения

Сегодня существует огромное количество направлений в дизайне интерьера. Но, несмотря на это, многим очень сложно найти подходящий вариант и сделать
Дизайн кухни и правильная чистка ковровых покрытий

Дизайн кухни и правильная чистка ковровых покрытий

Любые ремонтные работы проводятся поэтапно. Первый этап работ - это очищение помещения от мебели и других бытовых предметов. Если ремонт проводится в кухонном
Полноценный домашний ремонт ...

Полноценный домашний ремонт ...

Любые ремонтные работы проводятся поэтапно. Первый этап работ - это очищение помещения от мебели и других бытовых предметов.
Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Плитка для внутренней отделки - виды и особенности

Для внутренней отделки плитка применяется практически в любых типах помещений. И это прекрасный отделочный материал, только его следует правильно подбирать.
Напольные покрытия - виды и основные особенности

Напольные покрытия - виды и основные особенности

При строительстве и ремонте часто перед покупателями встает проблема выбора, и это не удивительно. Виды напольных покрытий для дома настолько разнообразны,
Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Отделка окна в деревянном доме внутренняя и внешняя

Вряд ли кто-то в своей жизни не мечтал о загородном деревянном доме. Его строительство не занимает много времени. Нужно будет только правильно подобрать

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ