Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Виды чувствительной кожи и уход за ней

13 июн 2015
Виды чувствительной кожи и уход за ней

Проблема стала таким феноменом, что кажется, полезно напомнить вам о различных типов чувствительной кожи. И они требуют особого ухода, которые иногда игнорируется.

Чувствительная кожа реагирует на все. Его запас реактивности сводится к так называемой "Нормальной" коже. Его мощность адаптивности уменьшается. Хит эпидермис играет роль плохого барьера. Эта чувствительность из-за гиперактивности системы для капиллярного микроциркуляции кожи, которая выражается в расширение кровеносных сосудов, что приводит к покраснению, ощущение тепла, вмятин, которые вызывают дискомфорт кожи. Если вы запланировали очистить лицо, то чистка лица в Краснодаре то , что вам нужно , вы навсегда избавите своё лицо от плохих клеток и придадите ему красивый живой цвет .

Чувствительные обезвоженные оболочек

Кожа взрослого состоит из 70% воды. Это составляет 20% от всей воды, содержащейся в организме. Она распространена гетерогенными способами в различных клеточных слоев, которые затем врастают в кожу.

Регулирование этого потока воды осуществляется на уровне рогового слоя из-за гидро-липидной пленки, которая управляет незаметное потерю воды. Временная и обратимое состояние, обезвоживание влияет на все типы кожи. Обезвоженная кожа кожа которого гидро-липидную пленку тонкий. Это выражается возмущение потока воды и увеличением потерь воды. Когда кожа страдает от потери воды, она становится серой, тупой, грубый, уязвимой и появится соломкой, маркировка обезвоживание.

Нетерпимы оболочек

Чувствительная кожа не является патологическим кожи и кожи с гиперактивностью внешних факторов и / или внутренний (входит настоящем документе, являются эмоциональной или символьной psilologichen). Его защитная функция часто нарушена, что объясняет появление объективных признаков (сухость кожи, покраснение ...), которые, в свою очередь, может добавить к субъективных признаков, характеризующих чувствительной кожи (дискомфорт, жжение, трещины ...). В любом случае необходимо:
чтобы успокоить раздражение
восстановить комфорт кожи
чтобы защитить кожу от вредных воздействий

Аллергическая кожа

В максимальном уровне чувствительности кожи, аллергии реакция иммунологической чувствительности к аллергену (косметический ингредиент, например). Эта реакция выражается чувствами ожоговых, вмятин или зуд. Кожа сушится, появляется экзема или больше эритема. Чтобы восстановить комфорт шкур, что ничего не переносят, необходимо, чтобы уменьшить их реакционную способность, способствуют барьер кожи и, конечно, - для подавления какого-либо риска раздражения или аллергии.

Сухие чувствительной кожи

Главная сухая, эти скины имеют недостаток липидов и воды. Одним из показателей является увеличение потерь воды. барьерной функции кожи нарушается, роговой слой обезвоживают кожу и чувствительность повышена. Сухая кожа:
серый
матовый
морщинистая, иногда с морщинами
Это краснеет легко растягивается и иногда появляется зуд.


Атопический оболочек

Атопический дерматит или экзема может возникнуть в любом возрасте. Вообще происходит на 2-3-месячного возраста и спонтанно исчезает в 4-5 лет в 70% случаев. Но иногда атопический дерматит продолжает развиваться в подростковом возрасте, может быть даже нашел у взрослых. Это может быть очень болезненным, особенно с психологической точки зрения, но и для радости остается доброкачественной в большинстве случаев. Защитная функция кожи нарушается роговой слой кожи и обезвоженные увеличивается чувствительность. Кожа:
очень сухой, грубой
красный (разгорелся)
чувствительны, уязвимы
зудящий
усеяна соломкой с нуля
колонизирована стафилококк

Молодые проблемные оболочек
слишком жирная кожа, в зависимость андрогенных гормонов (тестостерон, дигидротестостерон)
гиперкератоз сальных фолликулов, что предотвращает удаление кожного сала, что приводит к появлению дефектов кожи
колонизации бактерий, Propi-onibacterium угрей, что приводит к тяжелым воспалением в присутствии кожного сала
Молодой, чувствительной кожи является результатом слияния различных факторов:

Местное покраснение

Купероз и розацеа есть кожные инфекции, которые более, чем отвлекает серьезно. Они представляют собой одну из основных причин для консультации дерматолога.

Первоначально начал как покраснение, которые появляются на лице после обильного приема пищи, внезапное изменение температуры, в сильные эмоции.

Во-первых, недолго, но позже становится постоянным окрашивание. Со временем, кожа превратилась в kuherozna кожа с прожилками небольших расширенных кровеносных сосудов на уровне скул и носа. Без лечения он может быть преобразован в розацеа. Это естественное состояние часто наследственное, но также может быть следствием различных повторяющихся вредных воздействий. Это происходит более у женщин, чем у мужчин.


Боль или подвергнут вредных воздействий шкур
Раны или воспаление соответствуют пробоя кожи -Более вас менее глубоко, что результатом:
внешнее, физическое действие (холодно чище, травмы ...)
кожа патологического процесса (трещины, красные пятна, раздражения кожи ...)
dermotologichno воздействия (шитье, электрокоагуляция, лазерная для удаления расширенных кровеносных сосудов, электрический удаление волос ...)
1 534

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Уколы привлекательности снова в тренде

Уколы привлекательности снова в тренде

Приобрести ровную подтянутую кожу, избавиться от морщин и складок мечтают многие современные женщины.
Косметика зимой

Косметика зимой

Мороз высушивает кожу еще больше, чем жара, считает валеолог Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Жанна Александрова.
Элитных изделий из кожи экзотических животных XCROC

Элитных изделий из кожи экзотических животных XCROC

Сегодня бы хотелось уделить время компании XCROC . Эти ребята занимаются продажами изысканных сумок ремней и портмоне из экзотической кожи животных ...
Вредный загар можно избежать при помощи крема

Вредный загар можно избежать при помощи крема

Загар часто влияет на лыжников , альпинистов и путешественников на большой высоте , где интенсивность света увеличивается на хитрость . Чем выше, тем более
Профилактика - лучшее лечение

Профилактика - лучшее лечение

Сейчас проводится республиканская акция по профилактике онкологических заболеваний. Это группа широко распространенных и тяжелых болезней, которые ежегодно
Масаж Гуа-Ша для расслабления

Масаж Гуа-Ша для расслабления

Уже три тысячи лет китайская медицина пользуется массажем Гуа -Ша для лечения самых разных болезней от простуды и к остеохондрозу , от головной боли и в

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ