Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Масаж Гуа-Ша для расслабления

23 апр 2014
Масаж Гуа-Ша для расслабления

Уже три тысячи лет китайская медицина пользуется массажем Гуа -Ша для лечения самых разных болезней от простуды и к остеохондрозу , от головной боли и в женских заболеваний. Дословно « гуа » переводится как « скрести , соскребать » , а « я » обозначает негатив , зло - то есть « соскребать зло». Массаж выполняется специальными пластинами из рога буйвола или нефрита - их еще называют « гребешками гуа - ша» . Используя древние знания о рефлекторные точки и зоны нашего тела , Гуа -Ша позволяет даже после первой процедуры «включить » программу очистки и омоложения во всем организме. Лимфодренажный эффект массажа провоцирует быстрое и заметное омоложение кожи , исчезновение отеков под глазами , выведение токсинов , а вследствие активизации кровообращения кожа лица насыщается кислородом , и выглядит свежей и здоровой это и есть расслабляющий массаж .

В современной китайской косметологии Гуа -Ша приобрел особую популярность . Курс массажа лишает проблем с пигментацией кожи , исчезают угри и воспалительные процессы . Повышается упругость тканей кожи , и происходит естественная подтяжка лица .

Общий эффект от массажа Гуа -Ша не менее приятно - расслабленный и освобожден от негатива организм начинает полноценно отдыхать во время сна , исчезает нервное напряжение , повышается жизненный тонус. Хорошее настроение , здоровый организм и прекрасное , ухоженное лицо - основные результаты курса массажа Гуа -Ша .
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Какой тип массажа выбрать ?

Какой тип массажа выбрать ?

Существует множество различных видов массажа тела, каждый из которых направлен на достижение определенных целей, таких как расслабление, уменьшение боли
Получи самый лучший массаж

Получи самый лучший массаж

Антистрессовый (расслабляющий) массаж.
Каким массажем можно расслабиться ?

Каким массажем можно расслабиться ?

Эротический массаж - это форма массажа, которая включает в себя сексуальную стимуляцию, что делает его неуместным для обсуждения в профессиональном контексте.
Самые важные преимущества профессионального массажа тела

Самые важные преимущества профессионального массажа тела

Профессиональный массаж всего тела, доступный среди услуг массажного салона с отличной репутацией, станет отличной идеей не только для поднятия настроения, но
Массаж это долголетие в нашей жизни

Массаж это долголетие в нашей жизни

Массаж или массажная терапия, которая оказывать давление на мышцы и ткани тела, облегчает боль и снимает стресс, улучшает циркуляцию крови и сбрасывает общее
Ищите способ снять стресс ?

Ищите способ снять стресс ?

Эротический массаж может быть ответом. Существует множество различных видов массажа, каждый из которых имеет свои уникальные преимущества.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ