Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Уютный каменный дом в окружении природы

13 авг 2015
Уютный каменный дом в окружении природы

Этот прекрасный каменный дом, который был открыт недалеко от Барселоны, надежно скрыты от посторонних глаз, потому что со всех сторон окружен великолепным животным миром. Владельцы, очевидно, ничего не имею против этой окрестности с пышной декорации и поставили огромные окна во всех номерах. Когда вы ищете для полного мира и спокойствия, этот вид пространствах именно то, что вам нужно! Кстати входные двери для вашего дома вы сможете купить на сайте same-te.com.ua по отличным ценам и с гарантией .

Карьерный камень облицовочный поймать наше внимание от крыльца. Стильные акценты, как стального нержавеющего люстры, складные стулья, красивые круглый стол и стеклянные элементы делают это уютное место для отдыха на природе.

Красивая растительность, ценных пород дерева мебель из ротанга и белый придать изысканный видение, несмотря на простые формы.

Дом тонированные в настройках средиземноморском стиле белый оттенок. Сочетание с легким натурального дерева очень впечатляет. Найти больше мягкой хлопчатобумажной подкладкой, деревянные мансардные окна на большие окна и значительное количество естественного света. Бутик слоистых люстра и многочисленные элементы из стекла и дерева придают вес ситуации.

Номера преходящи, но каждый имеет специальную индивидуальность.

Кухня мечты для любой хозяйки. Большой рабочий стол расположен напротив печи капот и нетрадиционные. Многофункциональный роль совета является преимуществом, которое должно быть оценено. Интересный стиль освещения "ночник" ущипнуть оставить нас дара речи. Прямой доступ к веранде обеспечить еще удобство для хозяев.

Легкие ротанга коврики, нетрадиционные сырой скамейке в возрасте бутик шкаф и удобная кровать являются неотъемлемой частью атмосферы в спальне. Там, интерьер которого оформлен в белом, бежевом и светло-коричневого цвета. Идеальное сочетание оттенков и не менее прекрасный выбор тканей, таких как хлопок, лен и шерсть.

Стильный и красивый! Наслаждайтесь этим домом!
1 736

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Пиломатериалы - это ассортимент материала дерева

Пиломатериалы - это ассортимент материала дерева

Пиломатериалы - это ассортимент из дерева в результате распиловки круглого леса на человека или группы (определяется по количеству одновременно работающих пил)
Интересный интерьер в интересном доме

Интересный интерьер в интересном доме

Сегодня мы должны посмотреть на очень интересном проекте, расположенном в самом сердце древнего Киева.
Качественные окна для вашего дома

Качественные окна для вашего дома

Мы предлагаем качественные окна различных форм, цвета, сложности и материалов изготовления.
Белый цвет на кухне: дизайн в стиле Прованс и другие варианты

Белый цвет на кухне: дизайн в стиле Прованс и другие варианты

Внимание! В статье присутствует изображение с другого сайта. Настоятельно рекомендуем при размещении статьи скопировать изображение себе на сайт и вставить в
Кухня должна призывать гостей на чай

Кухня должна призывать гостей на чай

Обеденный стол является координационным центром на кухне, так что он должен вписываться в стиль комнаты ...
В спальне должно быть всегда светло

В спальне должно быть всегда светло

Независимо от того, насколько велика ваша спальня и вероятность использовать это помещение для большего всегда реально.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ