Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Сервисный центр "Планета iPhone"

15 ноя 2015
С радостью приветствую вас в своем новостном блоге, дорогие мои читатели!
Как всем известно, сегодня научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому практически каждый день в свет выходят новые модели телефонов, планшетов, ноутбуков и иной необходимой всем техники. Например, каждый человек сегодня не может не позволить себе приобрести новенький iPhone, который, кстати, недавно вышел.
Но, как бы нам не хотелось, никто не застрахован от поломок телефона. Мне кажется, это всегда трагично, особенно, когда происходит по неосторожности и собственной оплошности и, тем более, с дорогим телефоном. Совсем недавно и мне пришлось испытать такое. Случайно уронил свой iPhone на бетонную поверхность, в итоге получилось так, что разбился экран и телефон перестал включаться и даже не реагировал на подключение зарядного устройства. Я тогда очень испугался и уже было подумал, что придется покупать новый телефон.
Обратился в несколько ремонтных центров и, над сказать, мои опасения почти подтвердились. Потом, по совету друга, решил попытать счастье в сервисном центре Apple "Планета iPhone" в Москве. Зашел на официальный сайт центра: https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/ и удивился. Специалисты могут устранить любую проблему с iPhone, будь то разбитое сенсорное стекло, проблемы с камерой, зарядкой, сетью и программным обеспечением. Причем, ремонтируются абсолютно все модели iPhone, посмотрите здесь: https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-6s.html.
Кстати, надо сказать, что ремонт производится на высшем уровне с использованием новых качественных запчастей и также на отремонтированную технику действует гарантия до одного года. Мне обслуживание сервисного центра очень понравилось, вернули мне мой iPhone через несколько дней абсолютно целым и невредимым.
1 617

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

IPhone продолжает бить рекорды

IPhone продолжает бить рекорды

iPhone 5 шестое поколение смартфона от Apple, который унаследовал iPhone 4S. Это было официально объявлено 12 сентября 2012 года в печати пресс-конференции
iPhone 6 бьёт рекорды на рынке продаж

iPhone 6 бьёт рекорды на рынке продаж

IPhone 6 и iPhone 6 Плюс смартфоны под управлением IOS, разработанные Apple Inc. Устройства являются частью серии iPhone и были обнародованы 9 сентября 2014
Традиции переводчиков способствуют сближению народов и развитию международного бизнеса

Традиции переводчиков способствуют сближению народов и развитию международного бизнеса

Даже лингвисты, занимающиеся профессиональными переводами, не могут определить с точностью, сколько языков существует на Земле.
Мой айфон слегка забарахлил

Мой айфон слегка забарахлил

Привет дорогие читатели блога , недавно у меня случилось легкое чп , дело в том что мой айфон который мне с такой трудностью привезли со штатов начал барахлить
Вернули мой айфон к жизни

Вернули мой айфон к жизни

Приветствую друзья , каждая техника имеет плохую привычку ломаться . Вот и меня постигла эта беда мой любимый айфон недавно сломался , только вчера я обычно
Яблоко будет использовать чипы от Samsung к 2015 году

Яблоко будет использовать чипы от Samsung к 2015 году

Хотя смертельными врагами, захватывать друг другу глотки на рынке смартфонов, Apple и Samsung не могут жить друг без друга.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ